Telegram
В Челябинске мужчина спустя 14 лет узнал, что он отец ребёнка начальницы. Нет, это не то, что вы подумали

Виктор — семейный человек, работал водителем у местной бизнесвумен, тоже замужней. Крутил баранку, говорит, что об адюльтере даже и не помышлял. Потом уволился, нашёл другу...
В Челябинске мужчина спустя 14 лет узнал, что он отец ребёнка начальницы. Нет, это не то, что вы подумали

Виктор — семейный человек, работал водителем у местной бизнесвумен, тоже замужней. Крутил баранку, говорит, что об адюльтере даже и не помышлял. Потом уволился, нашёл другую работу, растил своих детей — всё было нормально. Пока с его карты вдруг не начали исчезать деньги.

Витя принялся разбираться и выяснил, что это судебные приставы списывают долг по алиментам. Копнул дальше — оказалось, что в 2007 году начальница родила ребёнка, пошла в суд и потребовала, чтобы отцом признали Виктора. Судьи всё сделали, нежданного папашу в известность не поставили. Бывший водитель не понимает, за что с ним так, и спустя 14 лет требует пересмотреть решение. Начальницу пока не нашли.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_breakingmash"], "comments": 27, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 379835, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 May 2021 16:03:15 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Там же ребёнку было 17 и девочка была в детском доме. Так что все нормально. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А че там была за история?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тормози, он не спрашивал как бы мы поступили, он спрашивал как сейчас поступить ему. То есть теоретически это реальная история того парня. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

а потом Виктор повесился

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

выпивали - веселились, протрезвели - прослезились

Ответить
0

Это ОЧЕНЬ странная казуистика. Есть спецы по семейному праву? Как такое в принципе возможно? Русское поле экспериментов какое-то. Уведомить о процессуальных стадиях ответчика-то суд обязан, нет?

Ответить
8

В решении написано "ответчик был извещен надлежащим образом, имеются расписки". Т.е. суд согласился извещать ответчика через истца. Правда смех в том, что истец фальсифицировала их, подписывала сама. За такое можно и статью получить, если подделка будет установлена.

Ответить
4

За такое можно

Я бы даже сказал не "можно", а "нужно", только, по ходу ещё и с судьёй был сговор, наверняка одноклассница или просто знакомая.

Ответить
2

Здесь шутка про баб. Прояви мужскую солидарность, поставь шутке лукас

Ответить
1

Чтобы восстановить институт семьи и брака, и улучшить демографическую ситуацию надо бороться в первую очередь со шкурами. Не платить залетным, а наказывать вот таких вот «женщин с низкой социальной ответственностью».

Ответить
0

Хуя ты суровый. 

Ответить
0

бабский байт какой-то =/

Ответить
0

ну ты хотя бы из уважения к мужицким мужикам попытался бы придумать шутку

Ответить
1

 Начальницу пока не нашли.

Прикопал?

Ответить
0

Угнетатель 

Ответить
0

Да это нормально, уже были случаи. У нас же не суды, а цирк😑

Ответить
0

Не туда написал

Ответить
0

https://youtu.be/qmnVn8UZ-kw на любую ситуацию в жизни есть песня сектора газа 

Ответить
0

Мутно как-то. Какой резон вписывать левого мужика в свидетельство? Ради пары тысяч через 14 лет?

Ответить
0

У ребенка должен быть отец!

Ответить
0

Ну вот я и говорю, что мутно. Либо мужик нагулял и не признаёт, что в общем-то странно т.к. поднимая шумиху, правда выползет все равно. Либо «бывшая начальница» с какими-то психическими отклонениями т.к. адекватного резона признавать какого-то левого водилу отцом я не вижу.

Ответить