Telegram
Elian Kavinsky
Крик с ахуевших
{ "author_name": "Elian Kavinsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 108, "favorites": 36, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 380026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 May 2021 02:38:46 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Красава!
Я приохуел с того, как они искренне негодуют и расстраиваются, из-за того что этот плохой человек тратит их время :/
Дайте фул

Ответить
1

А есть фул именно этого видео?

Ответить
0

О, спасибо )

Ответить
31

Женщина до свадьбы:
Будьте добры, переверните карту
Женщина после свадьбы:
Сука, ты охуел что ли?

Ответить
16

ИИИЙЙЙ РУССКАЯ БЛЯТЬ
Знаете такую букву?

Ответить
0

"И краткое" она называется, никогда вживую не слышал, чтобы её так называли, только в литературе читал

Ответить
13

Меня поражает другое, бывает звонят эти мошенники, обычно просто вешаю трубку и всё, но решил поговорить сказал что желаю им скорей оказаться в тюрьме за содеянное и тут началось такая агрессия с трёхэтажным матом, я в ответ тоже самое и вешаю трубку, потом он это был парень даже перезвонил, чтобы ещё поругаться. Вот как бомбануло. Суть в том, что нет никаких моральных принципов, так ещё и совести ни капли.

Ответить
1

Вроде как много из тюрьмы звонит, причем самые низкие касты, если они не будут это делать им сделают жизнь хуже.

Ответить

Христианский холод

13

Одного такого нахуй послал, а он обиделся( Какой ранимый!
Давай названивать мне с разных номеров...Я каждый номер в ЧС кидал. В итоге он десяток номеров спалил, я этот список оператору отправил, заблокировали.

Ответить

Бетонный американец

7

пиздец, она искренне верит, что с ней поступили неправильно

Ответить
6

Пытаются наебать людей на бабки, еще и огрызаются после неудачи
Ну это края крайние

Ответить

Понятный завод

pashazaur
0

Посматриваю по приколу канал ScammerPayback - там чел разводит индусов, которые пытаются разводить американских пенсов. Они тоже сильно бесятся, когда он их водит за нос, выпиливает им файлы с их компа или говорит с ними на хинди.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Походу в этом месяце разводилы будут реально хуй без соли доедать.

Ответить