Telegram
rossoshmap
⚡️Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в Думе готовы обсудить идею запрета на анонимность в интернете для борьбы с пропагандой насилия и экстремизма после стрельбы в казанской школе.
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 380324, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 May 2021 20:25:30 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

На ТЖ останется редакция и Олег

Ответить
1

Я как член Союза писателей комментариев такой исход считаю вполне благоприятным. Весь ТЖ держится на Олеге, на Звезде и ещё одной пизде. #тэжэживе!

Ответить
5

Я как член и тлен, взятый в плен

Союза писателей комментариев - аграриев и гуманитариев

такой исход считаю, когда главную листаю

вполне благоприятным. а так же справедливым и понятным

Весь ТЖ держится на Олеге, на Звезде и ещё одной пизде.

Так поаутентичней и в целом гомоэротичней. Превратил твой белый стих в рифмованный дейноних, упал и затих. Кто сказал "псих"? Да нахуй их!

Ответить
1

Раунд!

Ответить
0

За пизду обидно

Ответить
3

А ну да, как же я про тебя забыл, ты кто?

Ответить
0

ты кто?

юзер TJ. 
А ты кто?

Ответить
2

Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход!

Ответить
1

это не так

Ответить

Непривычный мангал

9

А причём тут интернет опять?

Ответить
4

Ты у кого спрашиваешь?

Ответить

Непривычный мангал

rossoshmap
0

У Пал Палыча Терентьева.

Ответить
0

К нему 2 звонка

Ответить

Непривычный

rossosh…
0

Куда?

Ответить
0

Х- тах-тах

Ответить
0

на работу

Ответить

Гигантский звук

Непривычный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Я вот не пойму почему крайний интернет. Не службы, не оружие в конце концов, а интернет. Как это работает? Типа в оффлане это не возможно?

Ответить
13

Им нужна политическая цензура. Традиционные сми под себя давно подмяли, а тырнет все ни как не могут. Вот и придумывают поводы

Ответить
0

могут, но не смогут. пытаются, но не работает.
единственный вариант, который у них реально может получится - китайская схема.
помимо этого, очевидно, у них просто нет идей о том, как это организовать.

Ответить
9

я и от своего имени скажу что они пидорасы все ёбаные ,лучей поноса им

Ответить
7

Стрелок в интернете купил разрешение на оружие?

Ответить
5

Варламов как раз об этом писал сегодня

​​В Казани сегодня произошла страшная трагедия. Какой-то больной ублюдок, возомнивший себя богом, взял ружьё, пришёл в школу и расстрелял больше 20 человек, девять из которых погибли. Многие сейчас находятся в больницах, в том числе в тяжёлом состоянии.

Подобные трагедии всегда...
​​В Казани сегодня произошла страшная трагедия. Какой-то больной ублюдок, возомнивший себя богом, взял ружьё, пришёл в школу и расстрелял больше 20 человек, девять из которых погибли. Многие сейчас находятся в больницах, в том числе в тяжёлом состоянии.

Подобные трагедии всегда шокируют общество, особенно когда среди жертв есть дети. Каждый невольно проецирует случившееся на себя, и от этого становится ещё страшнее. Вот мы отводим ребёнка утром в школу, хорошую школу, но, оказывается, никто не застрахован от того, что в эту школу не ворвётся очередной маньяк с ружьём.

Этим страхом часто пользуются политики. Напуганные и растерянные люди очень легко расстаются со своими свободами и готовы без вопросов и лишних слов обменять их на мнимую безопасность. Вот уже один балабол, Сергей Миронов, начал что-то рассказывать про возвращение смертной казни. Ага, террорист, идущий убивать и готовый убить себя, наверняка испугается смертной казни. Другие уже предлагают ужесточить меры безопасности в школах. Надо ещё больше заборов, ещё больше рамок, ещё больше охраны! Надо обязательно выделить миллиарды рублей, чтобы города стали походить на режимные зоны. В ближайшее время наверняка появятся инициативы по новым ограничениям и цензуре в интернете. Депутат Горелкин вон уже готов создать систему, которая отслеживала бы "преступные намерения" по "фразам-триггерам" в соцсетях.

Скоро окажется, что больной ублюдок был фанатом Навального и почитывал "Медузу" (она ведь иностранный агент!), возможно, даже ходил на митинги. Госдума воспользуется оцепенением в обществе и срочно введёт несколько репрессивных законов. Всё ради нашей безопасности, вы не подумайте ничего плохого!

Такое происходит каждый раз после страшных трагедий. Через две недели после теракта в Беслане Путин отменил прямые выборы губернаторов. Тогда строили вертикаль власти, и все согласились, что безопасность превыше всего, а то мало ли какие бандиты могут прорваться в кресла губернаторов, если дать народу возможность выбирать.

Ради вашей безопасности в 2012 году тогда ещё президент Медведев распорядился на всех транспортных узлах установить рамки металлодетекторов и досматривать пассажиров.

Ради безопасности приняли "закон Яровой" и пытались блокировать Телеграм. Помните? Там же террористы общаются!

В моменты, когда общество в трауре, растеряно и напугано, самое важное – не прозевать, когда общество попытаются ограбить. Как алчные гробовщики забирают последнее у убитой горем семьи, так и власть, пользуясь моментом, обязательно захочет ещё больше контроля, ещё больше цензуры и запретов.

В такие моменты вы всегда должны помнить, что к реальной безопасности всё это не имеет ровным счётом никакого отношения.

Если о чём-то и стоит задуматься после трагедии в Казани, так это о том, почему человек решил отомстить своей бывшей школе. Что там было не так? Почему никто вовремя не заметил, что у подростка потекли мозги? Может быть, вместо наращивания производства ракет, которые должны уничтожить весь мир, поднять зарплаты учителям, чтобы в школах работали профессионалы? Может быть, учителя должны работать с детьми, а не заниматься пропагандой и помогать фальсифицировать выборы? Возможно, тогда у подростков не будет возникать желание взять ружьё? Но что-то мне подсказывает, что с подобными инициативами никакой депутат сейчас не выйдет. Общество напугано, надо пользоваться моментом.

Выражаю соболезнования всем, кого коснулась эта страшная трагедия.
Ответить
3

психопат услужил режиму 

Ответить
3

как и поехавший убийца обычного линейного чиновника Кирова дал старт массовым репрессиям и чисткам во второй половине тридцатых

Ответить
1

Где там картинка "Вы находитесь здесь". Вот-вот же коснемся пункта про запрет на анонимность.

Ответить
6

√ Вот когда станут обращать внимание на айти, тогда и поговорим

√ Вот когда будут сажать за пиратство, тогда и поговорим

√ Вот когда начнут блокировать сайты, тогда и поговорим

√ Вот когда начнут прикрывать это защитой детей, тогда и поговорим

√ Вот когда начнут делать это массово, тогда и поговорим

√ Вот когда обяжут хранить все данные о гражданах РФ на территории России, тогда и поговорим

√ Вот когда обяжут мессенджеры выдавать переписку, тогда и поговорим

√ Вот когда запретят анонимность в интернете, тогда и поговорим

>>Вы находитесь здесь

* Вот когда введут белые списки, тогда и поговорим

* Вот когда заблокируют заграничный интернет, тогда и поговорим

* Вот когда национализируют все айти-компании, тогда и поговорим

* Вот когда введут интернет по талонам, тогда и поговорим

* Вот когда настанет Северная Корея, тогда и поговорим

Ответить
1

еее, деанон теже

Ответить

Непривычный мангал

Артур
0

Давайте кидать дикпики в комменты и профили в вк вразброс, будем угадывать кому они принадлежат. После первого чтения узнаем ответы.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Опять эти аутисты борятся с ветряными мельницами

Ответить
1

Чего только не сделает володин,чтобы забыли про историю с суррогатным материнством.

Ответить
0

Че за хуйня, всмысле запрет на анонимность? И как это будет работать? 

Ответить
2

Рега по паспорту.  Хотя интернет и так по паспорту. Хуй его знает, короче.
А, не! Регистрация на ВСЕХ ресурсах через госуслуги. Наконец-то интернет (и дтф) очистится от детей, и можно будет там опять сидеть. Не, ну батя грит малацца.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну почему же молча. владимир путин - молодец никто не отменял. два раза при входе на ресурс вводишб и три раза после, с обязательным фотографированием ввода на клавиатуре.

Ответить
0

а как это будет работать в контексте новости... никак, но это и не для того, молодой человек, и вообще, вопросики у вас. пройдёмте для верификации.

Ответить

Нижний микрофон

Al
1

Ты это... стрелять в школах не будешь... вот.

Ответить
0
Ответить
0

Ещё не поздно послать друг дружку нах

Ответить
0

Не верят они, думают будет всё как прежне

Ответить
0

Почему же, вектор в последние полгода четкий

Ответить
0

Это в который раз?

Ответить

Нижний микрофон

0

А чего они будут делать с нероссийскими пользователями?

Ответить
0

Ну тут как с симками наверное

Ответить

Неплохой кавалер

0

Очередная бредовая и физически нереализуемая идея.

Ответить
0

Так перед выборами и не такое скажешь, надо же таким тупым, как Володин, как-то в думу пробираться

Ответить
0

Про пакет Яровой тоже подшучивали, что бредовая и нереализуемая идея, но тем не менее, законопроект приняли и он уже вовсю исполняется. Разговорчики пишутся, переписочки никуда не пропадают после удаления, логи сохраняются.

Ответить

Неплохой кавалер

Alex
0

Про пакет уже никто не помнит.
От того, что "переписочки не пропадают", ни холоднее, ни жарче не становится.

Ответить
0

они бы и так сохранялись и не пропадали. просто это ограничивалось бы техническими возможностями оборудования.

Ответить
0

Мне пизараарисц

Ответить
0

 Но ведь они же первыми себя и сдеанонят..

Ответить