Telegram
Алексей Мелишен
Когда в палату провели интернет
{ "author_name": "Алексей Мелишен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 9, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 380450, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 May 2021 00:59:41 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обязанный ихтиандр

13

Я, конечно, слышал, что у Камикадзе крыша прохудилась и течёт. Но тут, по-моему, крышей и не пахнет, её нет.

Ответить
3

Так он же нормальный раньше был
Ну до начала его истерии про кремлеботов, во всяком случае

Ответить
0

не веришь в кремлеботов?

Ответить
1

В его случае?

Ответить
0

что за случай?

Ответить
2

Его

Ответить
0

Чем он уникален то? Почему ты думаешь, что в его случае это была именно выдумка?

Ответить
0

Я разве сказал, что это была выдумка?
Не одного его тогда валили, но только он окончательно ебанулся на фоне этого

Ответить
0

 не веришь в кремлеботов?

 В его случае?

написал, что в его случае не веришь

Ответить
6

Сука, как я терпеть не могу этого шизоида, вот зачем было напоминать о его существовании? Все равно всю "репутацию", подписоту он просрал, обычный поехавший на путене дурачок.

Ответить

Экспертный калькулятор

1
Ответить

Смешанный глобус

–2

А правда говорят, что он тоже гей?

Ответить
2

В стекле на заднем плане одного из его видео было видно голого мужика. Наверное просмотры воровал

Ответить

Довольный утюг

Смешанный
1

Там прост старый толстый мужик в рваных семейниках по квартире ходил в жару. 

Ответить
0

Пиздит он. По колледжу в Керчи ходил сам Путин.

Ответить
0

Допускаю что он отыгрывает шизоида за деньги, чтобы можно было его примером клеймить всех оппозиционеров как поехавших

Ответить
0

Хм что с ним приключилось то. Раньше вроде +/- взвешеную картину мира имел, а тут из серии великого заговора. Учитывая наличие роликов где парень вполне себе корректно выглядет как поехавший это вдвойне странно.

Ответить