Telegram
​​Министр обороны Сергей Шойгу призвал не привлекать к службе в войсках людей, которые ранее употребляли наркотики

http://news.lenta.ch/bj06
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_oldlentach"], "comments": 27, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 380734, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 16:13:02 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Пропаганда наркотиков .
По  6,13  Кужугетович не уедет?

Ответить

Благоприятный Филипп

Ilia
0

Он проедет на бмп по твоей ноге в эйрмаксе

Ответить
0

бля буду в эйрмаксе сижу....

Ответить

Благоприятный

Ilia
0

оглядывайся когда по улице ходишь

Ответить
4

Когда стукнуло 18

Ответить

Трудящийся якорь

1

А что насчёт клея Момент?

Ответить
0

Значит с склеишься-сдружишься с комбатом

Ответить
2

Я видел, что бывает с теми, кто клей нюхает: здесь быстрее ласты склеешь

Ответить
0

А его вроде как лет 10-15 по другому рецепту варят: уже нет в составе штыряших добавок.

Ответить
1

лол минус 3\4 призыва

Ответить
0

Стопэ, так ведь и раньше на вещества проверяли.
Я точно помню, что мы проходили нарколога в облвоенкомате перед отправкой. А я в 2005 призывался.

Ответить
1

Прям проверяли, а не спрашивали?

Ответить
1

Да. Там кроме крови, которую обязательно сдавали на ВИЧ и вещества, был ещё какой-то аппарат с контактами, которые к руке как-то крепили. Точнее не скажу, т.к. лет уже много прошло.

Ответить
1

У  меня на мед. осмотре только спрашивали, принимаю ли я наркотики и есть ли суицидальные мысли

Ответить
1

Тут видимо зависит от размера города и типа военкомата.
Я сейчас говорю про проверку уже в областном военкомате, прямо перед отправкой. Мы там пол дня по врачам ходили, а вечером уже служить уехали. Плюс это в областном центре в ЦФО.

Ответить

Драгоценный чувак

0

Подскажите как правильно стать тем, на кого распространяется это предложение? Чтобы без подводных только

Ответить

Трудящийся якорь

Драгоценный
0

В Москве, помню, в парке Коломенское росла конопля, можешь прийти, сорвать, пожевать и сразу топать в наркологичку за справкой.

Ответить
0

но прав на машину тебе не видать, пока с учета на снимут

Ответить
3

А с модой на экологию, самокаты, не больно-то это и надо

Ответить
1

Да и вообще, нахуя работать? У меня сосед 25 лет без работы сидит и пьёт

Ответить

Трудящийся якорь

красивые
0

Иногда этот запрет можно обойти, и чисто технически это будет абсолютно на законных основаниях.

Ответить
0

как обойти?

Ответить

Трудящийся якорь

красивые
0

Частные медицинские услуги.
Ещё как вариант, можно получить права до того, как встал на учёт.

Ответить

Драгоценный чувак

Трудящийся
0

Дешевле приобрести в Питере, чем в Мск ехать

Ответить

Трудящийся якорь

Драгоце…
1

Мы же хотим соблюсти законность, верно? Закон не запрещает тебе что-то дикорастущее сорвать и съесть.

Ответить