Telegram
Никита Андреев
Палестинцы в Твиттере славят Адольфа Гитлера из-за конфликта с Израилем — пишут, что он был прав.

И конечно же, Твиттер их не забанил. Это другое!
{ "author_name": "Никита Андреев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 10, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 380772, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 May 2021 16:59:51 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Государственный самолет

19

Особенно, если учесть, что палестинцы такие же семиты, как и евреи.
Славят они, дебилы…

Ответить
0

так это ничего нового. почитай про амина аль хусейни.

Ответить

Замечательный Паша

Деревянный
3

а есть его Твиттер?

Ответить

Деревянный бокал

Замечат…
1

у алоизыча посмотри во френдах, найдешь)

Ответить
0

Что с того, что они семиты? Палестинцы в большинстве своем мусульмане, а евреи иудеи. 

Ответить
5

А при нем они бы баварское пили?

Ответить

Индийский бокал

Андрей
0

Пили, но не они

Ответить
0

Октоберфест круто?

Ответить

Индийский бокал

Андрей
0

Наверное, туристы говорят, что нравится

Ответить

Индийский бокал

Андрей
2

Неа, это аттракцион для туристов и молодежи.
Я предпочитаю малоизвестные деревни посещать в период сбора урожая. Там дешевле и интереснее.

Ответить
1

Напиши, пожалуйста, пару названий. Пригодится

Ответить

Индийский

Андрей
1

Слышал про такую реку Мозель? Вдоль неё от Трира до Кобленца полно мелких деревушек, где выращивают виноград, и вот там проходят винные праздники по осени. Тебе подойдут следующие населенные пункты: Cochem, Winningen, Neumagen-Dhron. Впрочем там никогда не узнаешь, где круче. Куда не приедешь, - везде своя изюминка. Через эти города проходит железная дорога, так что можно не переживать, за транспорт.

Ответить
0

А pivo?

Ответить
0

От себя Мемминген могу вспомнить (хаб лоукостов около Мюнхена, туда же победа летает) прямо в центре ресторан (названия не помню) со своей пивоварней. Ну и можно ещё Biergarten гуглить и смело идти туда, они везде крутые.

Ответить

Индийский

Волшебн…
1

Баварцы немного себя отделяют от остальных немцев. Плюс Германия сильно неоднородна. На западе например биргартенов таких прям нет. Ну в смысле, они есть конечно для туристов и горожан, но в деревне скажут, что "мы тебе тут что? Эти пидоры баварцы что ли, биргартен устраивать?!!! У нас свои традиции!!!"

Ответить

Индийский

Волшебн…
0

Пиво там тоже варят, хотя на него не делается такого упора. И скажу тебе по секрету, в течение года вкус пива меняется из-за различного сырья. 

Ответить
0

Ну и за пивом мне кажется лучше на юг ехать

Ответить

Индийский

Волшебн…
1

Не факт. Иногда возьмёшь пиво которое до этого очень нравилось - моча-мочей! Потом возьмёшь его же через пару месяцев - прямо за уши не оторвешь. Мне например очень нравилось на севере пиво хольстен, а уже на юге оно не зашло.
Ещё раньше кёльнский кельш был шикарным, а сейчас пить его не могу. Или вот Битбургер. Раньше вкус был для меня уж очень горьким, а сейчас отлично заходит в теплую погоду.

Ответить
0

Сезон урожая это уде Сентябрь?

Ответить

Индийский

Андрей
0

Не помню уже, то ли сентябрь то ли октябрь, там каждый раз смещается. Это все там неделю или две что ли длится. 

Ответить

Инвестиционный ключ

2

немножечко так позабыли что Гитлер так то и на север Африки потом пошел , где британские колонии были, ну и сосбна я чет сомневаюсь что для палестинцев была бы какая то иная участь)

Ответить

Корпоративный чайник

2

Так из-за Гитлера в том числе евреи вернулись в Палестину

Ответить
0

на самом деле еще раньше, еще до гитлера. первая алия (волна репатриации) была в конце 19го века после еврейских погромов в российской империи.

Ответить

Корпоративный чайник

Деревянный
0

Да, но основная волна, которая позволила еврейской общине окрепнуть и стать +- весомым игроком региона приходится как раз на период начала ВМВ

Ответить
1

Совершенно шикарный тред в твиторе выдала борица с сексизмом в видеоиграх Анита Саркисян, кстати

общий смысл в том, что евреи оккупанты и колонизаторы, поработили свободный народ Палестины 

Ответить

Деревянный бокал

Bad
1

я заметил в комментах кстати, что у армян люто бомбит от евреев.

Ответить
1

конкуренция

Ответить

Деревянный бокал

Bad
2

все оказалось гораздо проще. из-за беспилотников, которыми азеры разьебали их в карабахе.

Ответить

Деревянный бокал

Деревян…
0

а еще забавно: так же замечаю теперь азеров, которые дрочат на израиль теперь люто. вроде даже. вроде бы как дело не только в беспилотниках, в баку стоят теперь системы израильские iron dome, которые во время обострения конфликта в карабахе отработали как надо.

Ответить

Октябрьский цвет

1

Палестинцы в Твиттере

*твиттер-аккаунты с признаками того, что их ведут палестинцы

У нас тут эпоха постправды, пропаганды и ботов, как-никак.

Ответить
1

Человек, похожий на генпрокурора, возвращается!

Ответить

Индийский бокал

1

Ветераны ВОВ зря старались, значит?

Ответить

Мутный колос

1

Но есть ещё против индусов твит)

Ответить

Утренний единорожек88

1

Я слышал, фюрер в арабском мире давно является весьма популярной фигурой. И мировая общественность как-то стыдливо не обращает на это внимание

Ответить

Корпоративный чайник

0

2 пакистанца
1 футболист из Лондона
Кто 4ый понять не могу

Ответить

Корпоративный чайник

Корпоративный
0

4ый тоже пакистанец

Ответить
1

ты на всякий случай уточняй, что Пакистан не в Палестине

а то мало ли

Ответить

Мутный колос

0

Твиты актрисы уже удалены. Скорее всего она сама удалила

Ответить
0

Сюр бля 

Ответить