📰 В газетных киосках могут начать продавать табачные изделия, слабоалкогольные напитки и еду

Это должно помочь увеличить трафик - за последний год количество киосков сократилось на 11%, а также у них сильно упала рентабельность

Раньше были похожие ларьки с «широким ассортиментом»
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 381768, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 May 2021 13:24:05 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Передовой Мика

3

Зачем тогда было закрывать их блять, у меня у дома такой ларёк был пиздатый, с сигаретами поштучно и шаурмой

Ответить
0

Так удобнее контролировать и налоги собирать, в ларьке за кеш без чека, плюс закупки - кто как решит. Так бабки мимо кассы идут.

Ответить
1

Наф нужны, уже же во всяких магнитах есть журанально-газетные стенды

Ответить

Объективный парфюмер

0

в нулевые было удобно купить сиги на остановке а не переться в маркет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В чём проблема блок купить или даже 10?😑

Ответить

Объективный парфюмер

Alex
0

дай подумаю бедность ?)

Ответить
0

Хотя да, щас же сиги стоят как космолёт. Что куришь, сколько пачка стоит? Может тогда вейп с никотином?

Ответить

Объективный

Alex
0

бросил в 2019 тому що словил панатаки и тому що охуел от цены на мальборо с двумя кнопками

Ответить

Виновный браслет

Alex
0

не покупал блок, потому что каждая пачка была последней

Ответить
0

В Беларуси, например, нельзя продавать алкашку в киоске, если у него нет входа и торговля идет через окошко на улицу. У меня был культурый шок, когда увидела такой ларек с бесконечными витринами алкашки в СПб.

Ответить
0

9 мая на вокзале брали пиво через окошко на улицу .в Беларуси

Ответить
0

Как минимум в Гомеле так.

Ответить
0

В Челябинске ВСЕГДА киоски "Роспечать" и "Челябинский рабочий" торговали сигаретами, безалкогольными напитками и мороженым. Добавят еще пивас - никаких изменений, их просто чаще крушить будут по ночам.

Ответить