Telegram
Жестокий ихтиандр

1 2 3

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил, что «казанский стрелок» Ильназ Галявиев был волонтером штаба Навального. Бывшие сотрудники казанского штаба Навального заявили, что не знали Галявиева
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 38, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 381856, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 May 2021 16:32:34 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Позже мы узнаем что разрешение на оружие ему выдал тоже Навальный. И дробовик он покупал на сайте умного голосования. А призыв увидел в твиттере Соболь.

Ответить
3

Когда дети не пришли на митинг, Волков приказал устроить показательную казнь!

Ответить

Жестокий ихтиандр

3

может всё таки компьютерные игры ?

Ответить

Полный браслет

Жестокий
14

Компьютерные игры в Навального

Ответить

Стабильный кубок

Жестокий
1

Нет

Ответить
1

Не обольщайся. Аниме.

Ответить
7

о да, детка

я ждал этого

Ответить

Водный франт

3

Это неправда, Дождь ссылается на Новый Корачар, на сайте которого прямо в статье уже есть опровержение этих слов
https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/

Ответить
2

вот ты свинья

весь кайф обломал

Ответить
0

Даже если и был то што

Ответить
4

+ двушечка Навальному

Ответить
1

Очень точно подметила Собчак: «Помогут ли новые запреты и почему получается, что погибают дети, а борются снова с Навальным???»

Ответить

Иной чувак

0

)

Ответить

Вертикальный мангал

0

кеков

Ответить
0

Ну да, теперь все сходится, навальный выдал ему, не без помощи западных спецслужб, медсправку, разрешение на оружие и цель для совершения теракта.

Ответить
0

Вице-шестёрка )

Ответить