Москвич попался на проделывании дыр для секса в общественных туалетах

Когда насмотрелся Киселёва с Соловьёвым
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 382107, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 May 2021 10:13:43 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Названый магнит

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это на какой локации? 

Ответить
0

А могли бы просто закрыться в одной кабинке и поебаться

Ответить
7

Дык тогда просто extreme, но не glory hole.

Ответить
0

Не понимаю я таких фетишей. Я дед

Ответить
1

Их не надо понимать. Максимум – попробовать при большом интересе. А так достаточно просто знать, почему в одной кабинке ботинки поперек сортира.

Ответить
3

Бля, я такое видел пару дней назад

Ответить
1

Раз запомнилось, либо травма нарисовалась, либо интерес.

Ответить
2

Нет, просто заметил случайно, подумал «странно!», вымыл руки и пошел в ашан

Ответить
2

Травма часто вызывает интерес. В общем, поздравляю с потерей очередной степени наивности.

Ответить
1

Это был Paavo Ulmanis

Ответить
2

блять, в общественный туалет зачастую без противогаза страшно зайти, какая уж там ебля!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Интересно, а как отверстие сверлил? Принёс с собой дрель на аккумуляторе?

Ответить
0

Ковырянием, судя по оставляемому урону 

Ответить
0

Туалеты же для людей одного пола обычно. МЖ

Ответить