Sony и Amazon показали гендерно-нейтральную фею-крёстную из «Золушки»

Вместо туфелек будут краденные аирмаксы
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 109, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 382108, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 May 2021 10:16:31 +0300", "is_special": false }
0
109 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Слил дизайн перса из режисерской версии

Ответить
1

Не вошедшее 

Ответить
17

Все идет к тому, что следующую девушку Бонда сыграет мужчина.

Ответить
19

и этим мужчиной будет Альберт Эйнштейн

Ответить
3

Так следующий Бонд будет женщиной же вроде бы.

Ответить
–1

Что это меняет?

Ответить
2

Баланс сил

Ответить
0

Баланс между полами и гендерами.

Ответить
0

И девушкой нового Бонда будет девушка

Ответить
1

Да, бабу-Доктора Кто люди схавали, а Бонда обязательно должен сыграть мужчина

Ответить
23

Что-то мне кажется что в фильме ничего не будет интересного кроме этого твиста с феей. Судя по остальным кадрам это будет обычная ванильная сказка с восходящими звездами в роли влюблённых и пару старичков на вторых ролях. Вся история с "гендернонетральной феей" просто попытка привлечь людей на очередную попсовую экранизацию золушки. Через год после релиза никто и не вспомнит про неё. 

Ответить
15

Это не гендерно-нейтральная фея, это эпатажный гомик, позорящий всех нас, приличных геев.

Ответить
6

Ваша внутренняя гомофобия вызывает испанский стыд. Стадное чувство тоже важно убить в себе. Не благодарите 

Ответить

Грядущий рак

Paavo
4

А причем тут гомофобия? Этот мужчина не выглядит как гендеронейтральный персонаж. Он похож на дрэг-квин

Ответить
0

У чела беда с головой, где он там гомофобию разглядел - не пойму.
Такой блин ранимый, даже в ЧС отправил, земляк называется.
Хотя, какой он мне земляк.

Ответить
0

Я не разбираюсь в оттенках людоедения настолько хорошо.

Ответить

Грядущий рак

Paavo
1

Какое людоедение? Это эпатажный образ, который больше подходит взрослым фильмам.
Давай сразу Доктора Фрэнк-эн-Фертера из Рокки Хоррора впихивать в детские сказки.

Ответить
0

Людоедение – это любая форма человекофобии

Ответить

Грядущий рак

Paavo
1

Но где же тут человекофобия?

Ответить
0

В исходном комментарии - гомофобия ли драгквинофобия...

Ответить

Грядущий

Paavo
1

То что человек считает какой-то образ неуместным ещё не показывает, что он обладает какой-то фобией. Просто ему кажется, что это не самое лучшее решение. Вот и все.

Давай все будут на улице ебаться и спермой тебе на лицо кончать и в рот срать, а если будешь против, то ты людоед человекофоб.

Ответить
1

Гендерно-нейтральный человек как минимум должен сбрить бороду.

Ответить
0

А я вот не поленился в профиль заглянуть перед тем как его заблокировать.

Ответить

Грядущий

Paavo
1

Ясно, удачи.

Ответить
0

Кинул бы еще он ссылку на мою гомофобию там.

Ответить
0

Стадное чувство тоже важно убить в себе

С каких пор стадное чувство - это всегда что-то плохое? 

Ответить
0

Оно отрицает логику

Ответить
1

Логика тоже может быть ошибочной. Когда идешь против течения - можешь и уебаться. В голове выглядит одно, по факту другое. 

Ответить
0

А маскулинные качки позорят гетеросексуальных приличных мужчин 

Ответить
2

Они нередко тоже геи, что заставляют иных участвовать себя ничтожеством и искать оправдание.

Ответить
0

Какая связь?

Ответить
1

Геям не понять…

Ответить
–1

Поэтому и не можешь объяснить?

Ответить
0

Это личная боль

Ответить
1

Объясняю.
90% женщин любят мужчин с кубиками на прессе.
90% мужчин с кубиками на прессе не любят женщин.

Ответить
1

Я всегда склонялся к мнению, что 7% человеческой расы - пидарасы 

Ответить
0

Я был уверен, что 99,9%.

Ответить

Телефонный космос

Eugard
0

В нём меньше эпатажного, чем в Киркорове и Леонтьеве, и ещё паре сотен ватно-скрепных героев федеральных аналов. Обычный дядька.

Вид стронгли релейтед.

Ответить
3

И польется сейчас говно по трубам. Но будем честны - фея-женщина настраивает детей на то, что их любить могут только женщины

Ответить
4

фея-женщина настраивает детей на то, что их любить могут только женщины

Ответить
7

Мамочка-ориентированное воспитание детей крайне токсично и оставляет отцов где-то на обочине семьи в роли "иногда появляющийся эпизодический персонаж". И оно повсеместно, с героизацией этих самых мамочек-токсичек.

Ответить

Грядущий рак

Paavo
2

Ага, конечно. Особенно героев любят мачехи, которые являются большей частью проблем персонажей всех классических сказок. Вот какая женская любовь.

Ответить
0

Отец-призрак в Золушке не пришел вам на ум. Он там вообще не при делах. У меня всё.

Ответить

Грядущий рак

Paavo
2

А Белоснежка тоже нет женской любви, она только убить хотела.
В русалочке вообще матери не помню. Только злая ведьма 
В спящей красавице злая ведьма.

Где ещё есть пример что только женщина любит?

Ответить
1

Это культурологическое наблюдение. Добрый к детям мужик - это сказочные персонажи или подкаблучник-дед из Морозко

Ответить
1

Терминатор, другой перс Шварца из Командо, хуева туча фильмов про отцов одиночек, заложница и т.д

Ответить
1

Дааа, машины для убийств и отцы-одиночки. Особенно робот Терминатор, который в первом фильме хотел убить Сару Конор, а во втором спасает пацана просто потому что

Ответить
1

Даже если отбросить терминатора, то процент любящих отцов довольно высокий в кино

Ответить
0

Субъективные подсчеты, оторванные от русской хтони

Ответить
4

Да много фильмов про "любящих отцов" выходит. Да, их куда меньше чем про матерей одиночек, но они есть. В погоне за счастьем, жизнь прекрасна, тот же второй лёд с петровым. Даже в форест гампе эта тема неплохо раскрыта. 

Ответить
0

А причем тут хтонь?

Ответить
1

Я рассуждаю в рамках парадигмы русской культуры или то, что глубоко вошло в наш культурный код, для которой дика любая отцовская любовь, а гендернонейтральная фея - рассадник педерастии. Но даже в рамках американского кино, любящий отец - это скорее сценарный прием, добавляющий мотивации/человечности для машины убийств. 

Ответить
0

Т.е, фея-гей прям сильно изменит положение в этом? Учитывая то что наш народ к геям отрицательно относитс

Ответить
0

У нас ничего не изменит, особенно с кейсами «Вперед» или «Красавицы и чудовища». Но я предлагаю просто принять этот факт и не вонять, в чем и заключалась цель первого комментария. Пусть в культуре будут разные вариации фей и родительских моделей

Ответить
0

Так это же няньки

Ответить
2

И они остались в 90х. Кто-то из них даже умер

Ответить
1

любить могут только женщины

Фильм няньки: не только
Профит

Ответить
0

Так вспомни фильм: первоначально дите издевался над качками, но любовь пришла в ходе опасности

Ответить
4

Так, стоп. То есть проблема Золушки в том что фея гендерно не нейтральная, а не в социальном стереотипе о пассивной женщине мечтающей выскочить замуж?

Ответить
3

Она свободная женщина и сознательно хочет выйти за богатого принца

Ответить
4

Ах вот ты как заговорил

Ответить
0

А потом развестись и стать богатой соской

Ответить

Необходимый ГОСТ

Федя
1

соской

Губы себе накачает?

Ответить
0

И жопу огромную, как у Ким

Ответить
1

она просто не осознает себя жертвой патриархата

НАДО ЕЙ ПОМОЧЬ!

Ответить
0

Я ПОМОГУ! Золушка, скинь нюдсы

Ответить

Экономический ГОСТ

2

Ваще похуй, пускай хоть Путина возьмут феей

Ответить
4

- Крестный ВладимВладимырыч, я хочу поехать на бал, но не хочу мыть посуду
- Я дам поручение мэру города, чтобы отменили бал из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.  А ты продолжай кастрюли намывать

Ответить
0

Искусство везде упомянуть диктатора.

Ответить

Экономический ГОСТ

Paavo
2

Хуюство, мне похуй, можешь ты быть феей

Ответить
4

Я охуенная фея, говорят.

Ответить

Экономический

Paavo
2

Я рад, удачи тебе и хорошего дня

Ответить

Необходимый ГОСТ

3

но зрители успевают его полюбить

Зрители успевают ахуеть и, может быть, полюбить

Ответить

Психический Петя

3

Все награды хочет собрать

Ответить
2

Интересно, в РФ вырежут или снимут с проката? Или 18+ присвоят?

Ответить
3

Озвучит женщина с мужским басом

Ответить
0

Или Миша Галустян

Ответить
2

Лишь бы не Антон Красовский.

Ответить
1

А Антон Комолов

Ответить
0

Пыль стряхнуть забыли.

Ответить
1

А золушку озвучит Ольга Шелест

Ответить
0

С датой рождения ясно. Переходим к угадыванию ИНН.

Ответить

Необходимы

Paavo
0

Давай сразу СНИЛС

Ответить
0

Типичное поведение самца: зачем е....я, давай кончать.

Ответить

Необходимы

Paavo
2

Ага, зачем внутрь кончать, можно прям в трусах накончать и ничего не начинать

Ответить
0

5366316789437638721800

Ответить
0

Из Новгорода? Красиво там, посконно местами.

Ответить
1

В том то и дело, что местами

Ответить
–1

Домотканно и православно, когда туда махнёшь уже?

Ответить
0

Бас – голос мужской тональности. Женское сопрано.

Ответить

Телефонный космос

Paavo
1

Нужно 99+ сразу присваивать. С учётом продолжительности жизни в стране получится почти всех спасти.

Ответить
0

Возвращайся туда и узнаешь.

Ответить
2

Залупился Билли (loop). Тираж пошёл.

Ответить
1

Похоже на очередную тупую комедию.

Ответить
1

Платье классное.

Ответить
1

Это настолько плохо, что даже хорошо

Ответить
1

"так жить низзя, скризь довбойобы"

Ответить
1

Ахуеено. Ещё и с неграми 

Ответить
0

и кто же это будет смотреть и приносить им прибыль? У гендерно-нейтральных нет детей, а нормальные люди на такое своих детей не поведут

Ответить
1

Бурлим.

Ответить

Необходимый ГОСТ

Paavo
2

Бурлестаем

Ответить
1

Бурлеск 💫✨

Ответить
0

зашквар

Ответить
0

Свою сказку придумайте и делайте персонажей кем-чем угодно.

Ответить
0

Баба с яйцами или мужик с дыркой?

Ответить