Telegram
​​Superjob: 42% опрошенных россиян вообще не планируют вакцинироваться

http://news.lenta.ch/bBGB
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_oldlentach"], "comments": 25, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 382742, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 16 May 2021 22:03:03 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Меня не спрашивали, пересчитывайте

Ответить

Качественный торшер

Слава
15

брат, не удержался. Правда, без обид!

Ответить
0

братишка, а ты был среди тех россиян?

Ответить
4

Ещё год назад они хотели убивать людей, которые в 2 часа ночи одни выходят на улицу или стоят на детской площадке. Тупая биомасса.

Ответить
0

помню как паковали стариков как будто красноармейцы немецких шпионов, за то что те вышли на улицу, и их планы установить везде на вокзалах камеры с измерением температуры тела

Ответить
3

Все, что надо знать об опасности ковида

Ответить

Телевизионный завод

Рыжий
2

Всё что надо знать о россиянах

Ответить
2

А так же о жителях других стран. Вакцинация много где провалена, среди наших соседей и непосредственных и "через"

Ответить

Телевизионный

Рыжий
5

это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Трудный кофе

Рыжий
1

Провалена != хотят вакцинироваться

Ответить
0

Например

Ответить
0

выбирай любую

Ответить
0

А у какой из этих стран 3 вакцины собственной разработки? Не думал, что банально мало вакцин может быть?
К тому же надо брать стату не по количеству людей, а процент от общего населения

Ответить

Качественный торшер

Рыжий
0

это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Телевизионный завод

Качественный
0

опередил пёс

Ответить
2

Или пидор?

Ответить

Телевизионный

Bkmz
1

или бля

Ответить

Качественный

Bkmz
0

я гандон

Ответить
0

Поздравляя сочувствую

Ответить

Качественный

Bkmz
1

это врожденное, заебал. Просто особенность.

Ответить
0

пёсдор

Ответить

Качественный

Телевиз…
0

доволен, блядь? получил свои плюсики? все, давай, можно уже и не жить теперь! Забрали у меня последнее, но свободу не отнять!

Ответить