Telegram
Алексей Мелишен
В Твиттере узнали, что Скотт Коутон, создатель знаменитой хоррор-игры Five Nights At Freddy’s, — республиканец и убежденный сторонник Трампа, и начали травить Скотта за его взгляды.

Его адрес слили в сеть, начали приходить постоянные угрозы, но при этом Скотт заявил, что все р...
В Твиттере узнали, что Скотт Коутон, создатель знаменитой хоррор-игры Five Nights At Freddy’s, — республиканец и убежденный сторонник Трампа, и начали травить Скотта за его взгляды.

Его адрес слили в сеть, начали приходить постоянные угрозы, но при этом Скотт заявил, что все равно от своих взглядов отказываться не собирается.
{ "author_name": "Алексей Мелишен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 396099, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Jun 2021 11:48:33 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Вам написали какуйта хуйню без пруфов. Я не отрицаю, что докс и травля возможны, но вот на масштабы хотелось бы взглянуть, прежде чем кукарекать. Наверняка 3 калеки с радужными аватарками что-то высрали, друг друга полайкали и на этом все

Ответить
2

Вот и обратная сторона демократов презирающих республиканцев.

Ответить
0

Как будто в России лучше. Люба, которая врывается в квартиру к фсбэшнику

Ответить
2

В России хуже. В США тебя затравят, уволят с работы, отменят, но в тюрьму не посадят и целый наряд ментов тебе в квартиру не ворвётся

Ответить
–1

Диктатура общества vs диктатура государства ?

Ответить

Пестрый Абдужаббор

0

Почему не говорят, кто конкретно занимается травлей? Ведь в активисты как в ту так и в другую сторону идут ещё те мудаки!

Ответить
1

"Вы или дурак, или фанатик.Что собственно одно и тоже, ведь от фанатиков устают точно так же, как и от дураков" (с)

Ответить
0

Быть республиканцем норм, но топить за Трампа как за мессию, хз

Ответить
0

Информацию слили 10 июня, чел особо не парится, русские твиттеры кричат «КАРАУЛ. АМЕРИКАНЦЕВ ПРЕССУЮТ»

Ответить
0

Какого фига там стало нельзя быть республиканцем? Ничего что Линкольн был им? Когда Шварценеггер был республиканцем почему его не травили? Тим Кук и Маск республиканцы вроде как. И геи к тому же вроде как. Откуда там столько шизы стало?

Ответить
–2

*(Травят левого) 
Комментарии на TJ: 
— Ахахаха, левак порвался! Доволен теперь? Вот тебе твой БЛМ и аукнулся, сам виноват! 
*(Травят правого)
Комментарии на TJ: 
— Кококо, так же нельзя, уважайте его права, кококо!

Ответить