Telegram
Рыжий
Эталонный куколд, прямиком из палаты мер и весов
{ "author_name": "Рыжий", "author_type": "self", "tags": ["tg_dvachannel"], "comments": 15, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 396132, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Jun 2021 13:10:21 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Патриотический франт

14
Ответить
1

Интернационализм долбаебов-с

Ответить
1

В данном случае это всё-таки куколдыч

Ответить

Прежний торшер

6

вроде как куколд - тот, кто дрочит на то, как жену ебёт другой мужик? этот же с этого не кайфует, просто не ограничивает свою пиздень (потому что она и так будет ебаться, если захочет). че доебались то

Ответить
4

да, это имеет смысл. так бы на стороне ебалась с ухищрениями, а так хоть не курит.

Ответить

Актуальный Филипп

6

Двачер - Эталонный долбоёб , прямиком из палаты мер и весов

Ответить
6

Можно ли называть "куколдами" тех, кто пришел на стадион болеть за сборную России по футболу, на вчерашний матч?

Ответить
1

можно, но они сами любят так обзываться

Ответить
2

Подскажите, пожалуйста, я добавлял тэги всех двачеподобных постов в чёрный список, но они всё равно появляются в ленте. Насколько я понимаю, автор поста не добавляет тэг в конце поста. Можно ли как-то обязать авторов добавлять тэги по теме, чтобы мне не приходилось видеть подобную гадость среди приличных постов?
Спасибо

Ответить

Негативный кубок

Alan
0

Забань этого автора просто, в основном он посты с канала двача приносит

Ответить
1

Ну и вопросы холиваврные иногда 

Ответить
0

Я не в курсе за теги. Какие быть должны? 

Ответить
0

#tg_dvachannel
Обычно внизу поста ставят.
Рекомендую посмотреть по подобным постам, обычно ставят, чтобы народ мог избавиться от определённых источников в ленте

Ответить
0

Вроде поставил, под видео.
Буду знать

Ответить
0

Merci beaucoup)

Ответить