r/ #whatcouldgowrong
А потом спрашивают, зачем вводят требования по эксплуатации электросамокатов
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 17, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 396391, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Jun 2021 01:32:08 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

"А потом спрашивают, зачем вводят требования по эксплуатации электросамокатов"

А потом спрашивают, зачем нужны эвакуаторы

Ответить

Бесполезный крюк

5

@Лёша это мог быть ты

Ответить

Целый супер_стар

4

То есть, машины на тротуаре, это норм, значит?

Ответить
3

А давайте выложим видео какого-нибудь зазевавшегося прохожего, который ну не знаю, подскользнулся.
И напишем:
А потом спрашивают, зачем вводят требования по эксплуатации ног/глаз/головы/мозга/мышц/нервной системы

И кстати, какого хуя на тротуре было припарковано ведро, из-за которого пришлось маневрировать? И требования к парковке уже есть. Но что-то не работают. Но давайте ещё требований разработаем. Это обязательно поможет.
Идиоты нахуй.

Ответить
0

это мог быть не автомобиль, а группа прохожих шеренгой или ограждения ремонтных работ. суть в том, что малейшая потеря управления - и управляющий летит головой вперед, без возможности защититься (а шлем и щитки надевают только трусы, конечно. и вообще с защитой ощущения не те.)

Ответить
0

Суть в том, что есть правила парковки автомобилей, и они не не работают.

Ответить
0

правила парковки - отдельная проблема, не связанная с опасностью падения с самокатов
все равно, что требовать запрета прохожих на тротуарах из-за опасности столкновения с велосипедистами и самокатчиками

Ответить
1

Заметьте, скорее всего чел не умер и даже не получил тяжёлых травм
Что бы было, если бы столкнулись машины?

Ответить

Личной холод

Мишка
3

На такой скорости водителю и пассажирам машины тоже бы ничего не было :)

А так любезно напоминаю, что риск неудачно приложиться об асфальт (и умереть от удара) выше, если ты катаешься на самокате. Особенно у дурака, который и без шлема, и без защиты катается.

Ответить

Великий череп

Мишка
2

Спешить больше некуда. Материальный ущерб☝🏻

Ответить

Растительный шар

1

Парковка кайф)

Ответить
0

Ух, сочный удар

Ответить
0

Из всего этого видео у меня только один вопрос - Что такое "Порко Диацео"?

Ответить