Наглядно, как горит электросамокат - очень много дыма и огня😨

Не у нас
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 396393, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Jun 2021 01:35:14 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

В интернете какая-то война против самокатчиков началась, куда не посмотри всюду видео аварий и истории о том как загорелась батарея. 

Ответить
8

Самокат может сбежать от полиции, пеший не может

Ответить
0

Дороги от этого же хуево ремонтируют 

Ответить
2

Яндекс рыночек расчищает себе

Ответить

Указанный чайник

Дмитрий
0

Заметил что на тыже любителей яндекса дохуя

Ответить

Последний ихтиандр

aliftin
0

Тоже заметил. Каждый день от ноунейм канала: «РРРЯЯЯ СМАТРИТИ КАКИЕ САМОКАТЫ ОПАСНЫЕ». Думаю вообще запретить их полностью хотят.

Ответить

Простой нос

0
Ответить

Космический магнит

0
Ответить
0

Комментировать просто не зачем.

Ответить
0

Почти все видео с горящими самокатами, на которые я натыкался, были при участии самокатов halten. И это не исключение

Ответить
0

А чё там защиту никак не сообразят как поставить? Бренд-то вроде чисто самокатный, не подвальная поделка на колене. Другой вопрос что рынок подделок тоже не мал.

Ответить
0

У них цех сборки - это китайский подвал метров 25. Просто видимо срать им в самокатах за 100+ тыр на аспекты проводки, балансировку батарей, датчики температур и прочие моменты безопасности. Итак люди возьмут

Ответить
0

Так любой литиевый аккумулятор горит. 

Ответить
0

Это да, на краш тестах банок все горят, тут только если разряжена совсем почти не загорится, ну и, если юзать банки отдельно - лучше ставить платы защиты, bms, хотя бы на основе dw01, не то чтобы для контроля заряда/разряда, но в 1ю очередь хотя бы на холдер для банки в качестве защиты от кз, тк если кз произойдёт- хорошо, если у банки клапан сработает и сбросит газы, а так и взорваться может.

Ответить