Telegram
Очередная премия Дарвина уходит в Петербург. Там скейтбордист получил серьёзную черепно-мозговую травму, пытаясь совершить трюк в стиле Тони Хоука. Парень решил проехаться на скейте под лошадью.

Судя по видео, животное встревоженно отнеслось к человеческому телу на четырёх кол...
Очередная премия Дарвина уходит в Петербург. Там скейтбордист получил серьёзную черепно-мозговую травму, пытаясь совершить трюк в стиле Тони Хоука. Парень решил проехаться на скейте под лошадью.

Судя по видео, животное встревоженно отнеслось к человеческому телу на четырёх колесах, попытавшему проскочить у него между ног, и начало лягаться. Парень несколько раз получил копытом по голове и в итоге уехал в больницу.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_bazabazon"], "comments": 22, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 396466, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 09:25:05 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Сдается мне, это был трюк в стиле Тони Хорса 😏

Ответить
6

Срочно запретить лошадей в городе. И скейтборды 

Ответить

Замечательный пёс_анон

Рыжий
2

Запретить людей

Ответить
0

для начала в городе 😄

Ответить
2

по пандусу для инвалидов
я прокатился на ногах
потом на рёбрах на затылке
и вот теперь я инвалид

Ответить
2

Он первый раз лошадь чтоли увидел? Не знает что подходить можно только спереди, а уж под живот лезть это самоубийство.

Ответить
1

Какая премия Дарвина, он же не по яйцам получил. 

Ответить
0

А, он не умер?

Ответить
1

Нет 

Были бы мозги  - их бы отбили

Но так как мозгов нет, парень не сильно пострадал 

Ответить
1

Не так давно в том же районе был случай, что бухой мужик лез к лошади и она ему откусила нос.
А так люди в центре города со своими вездесрущими лошадями подзаебали уже.

Ответить
0

 со своими вездесрущими лошадями

Им вроде хреню какую-то колят как раз чтобы не срали. Уже по этой причине можно было бы запретить их в центре 

Ответить
0

вот взять бы ету херню которую колят что бы они не срали , и вколоть создателю этой херни))

Ответить
0

Даже не знал о таком. Интересно,что им колят. Литр имодиума?
Ну и вообще лошадь должна ходить по мостовой, а не по тротуару. Во многих местах он и так узкий.

Ответить
0

Я только слышал, про лошадей, которых используют в парках развлечений, но в деталях не знаю. Может и фейк

Ответить
0

У нас серят. Хозяин с лопаткой и мешочком убирает.
В Суздале  у всех лошадей мешочки под хвост привязаны

Ответить
1

вышел из зоны комфорта

Ответить
0

И этим людям хотели доверить электросамокаты ?
Пора доски отбирать

Ответить
0

А ещё некоторым надо запретить выходить в интернет...

Ответить
0

Запретить надо всем , а разрешить только некоторым

Ответить
0
Ответить
0

Надеюсь родственники пострадавшего не будут требовать усыпить лошадь.

Ответить
0

Городские. Хули с них взять?!

Ответить