Forwarded from Двач
В Сан-Франциско ещё в 2014 году приняли закон, отменяющий уголовную ответственность за мелкие кражи (до 950 долларов).

Результат на видео — негр грабит аптеку и его никто не арестовывает. Такие ситуации там стали нормой.

Сюр
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": -6, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 397092, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 20:12:52 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Нужен комментарий социальной группы на Тэжэ - любители БЛМ

Ответить
1

и при чем тут блм?

Ответить
1

Потому что осуждать этого афроамериканца – расизм

Ответить
0

убивать подозреваемого в подделке 20$ не ок
грабить аптеку - не ок
всё просто
тут вопросы к законодателям
если у нас отменят уголовную ответственность за мелкие кражи и установят какую-то планку точно также будут некоторые приходить и до этой планки  грабить

Ответить
2

Так почему никто не против, в ролике, грабежа. Ведь очевидно что расовая принадлежность играет роль. 
Кстати и где обилие роликов где белое население грабит. Почему в этом замечены токо чернокожие?

Ответить
0

Ведь очевидно что расовая принадлежность играет роль.

1) почему очевидно? У тебя есть какие-то убедительные свидетельства того, что будь он белым то его задержали бы?
2) а что они должны сделать? Если он фактически не нарушает закон

где обилие роликов?

а что решает обилие роликов? 
Например, доля роликов, где грабитель - мужчина на порядки выше доли грабителей-женщин. И соотношение мужчина-женщина в этом разрезе явно драматичнее соотношения белый-черный. Тоже самое с соотношением молодой-пожилой.
Самые вероятный грабитель - молодой мужчина, необразованный, испытывающий финансовые трудности, безработный. Это определяет грабителя, а не цвет кожи. 

Ответить

Головной цвет

0

Его найдут, аптека застрахована. Никто не пострадал.

?

Ответить

Необходимый месяц

Головной
0

Его найдут для чего?

Ответить

Качественный кавалер

Необходимый
1

Что бы извиниться, разумеется

Ответить
0

На коленях

Ответить

Китайский татарин

0

Вы что, хотите как в Америке?

Ответить
–1

Кража не ограбление. А двачевские новости киселевщина.

Ответить