Telegram
Zero-one-one

Откуда у россиян деньги на Анапу?

И никакой Кипр не нужен
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 397165, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 22:50:40 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Целевой томагавк_два

32

если честно выглядит это не как отдых

Ответить
9

фу бля

Ответить

Ничтожный лолипоп

9

Наверное это очень весело — тусить на пляже среди тысяч таких же)

Ответить
0

так только похоже и пляж и похоже море еще холодное и кстати, заметил на себе и знакомых детей, они температуру как будто совсем не чувствуют, их в мае привези, или апреле так же будут купаться. 

Ответить
7

Самое последнее место куда я поеду, это анапа, витязево и тд..., ну если ехать в те края то только кучугуры, в остальном там такая жопа в плане моря в водорослях.

Ответить
2

Ммм, Кучугуры

Ответить
0

на самом деле шикарное место, море чище по водорослям чем витязево или анапа, так же мелкое и песок с ракушкой, девушки более приземленные, грязевой вулкан, дискотека на входе в центральный вход, шикарное место для @Радиационный царапун  где и побухать и отдохнуть и не утонуть, по тому что пока до глубины он дойдет 3 раза выспится %) 

Ответить

Удивительный

Isa
0

Я у маяка купаюсь, там людей намного меньше, жил я в Анапе, приехал отдохнуть и с девушкой затусил, правда тоже давно, в 14-ом году, дорого там.

Ответить
0

хотя в последний раз там был лет 8-10 назад, наверное все поменялось )

Ответить

Внутренний велосипед

3

Причем в Анапе, чтобы нормально нырнуть, надо идти полкилометра

Ответить
2

Так бы потратили на Турцию

Ответить

Внутренний велосипед

2
Ответить
1

Вспоминается шутка про то, что надо много зарабатывать, чтобы отдыхать в Сочи, не знаю, насколько это справедливо для Анапы

Ответить
0

 Вспоминается шутка про то, что надо много зарабатывать, чтобы отдыхать в Сочи

А где шутка-то?

Ответить
1

Там только доля шутки

Ответить
1

Из тумбочки

Ответить
1

Там недалеко есть "грязевые вулканы".
Когда-то в 2003 году, один такой вулкан проснулся в районе Ясеневской косы.
А, и самое главное, если в России стоять на Азовском море днём, то, Солнце будет позади тебя.
И, кстати, главное (фото) - на Азовском море всегда можно снимать фейки, про то, что ты где-то значительно дальше. )

Ответить
1

Это Китай?

Ответить

Коммунистический Данила

1

да хуль там делать в  той анапе, ни достойных аквапарков , ни чистого моря/побережья, ни какого нибудь экстремального отдыха

Ответить
1

Море в этом участке зассаное

Ответить
1

А че там с коронавирусом в Анапе?

Ответить
0

Он только в Москве и Питере

Ответить
1

Кубаноиды в тренде

Ответить
1

П-ПАНДЕМИЯ

Ответить

Удивительный кран

1

Надо на камни к маяку идти купаться, а не в этой людской жопе))))

Ответить
1

А я тут живу...

Ответить
0

Я сейчас в Крыму, путешествуем на машине по побережью. Людей на пляже совсем немного, отели полупустые. Кайф.
По природе и достопримечательностям Сочи, например, значительно проигрывает. Плюс здесь есть какой-то флер наследия СССР: мало рекламы и торговых точкек, не встречаешь знакомых сетей магазинов/заправок И так далее.

Ответить