На днях в Питере 41-летний кавказец с соплеменником избили 16-летнего зумера за серёжку в ухе. Сначала они крикнули ему «Эй, пидор что ли?», а когда не получили никакого ответа — подбежали со спины. Одного из животных задержали через час, когда он ломился в чью-то квартиру. Вт...
На днях в Питере 41-летний кавказец с соплеменником избили 16-летнего зумера за серёжку в ухе. Сначала они крикнули ему «Эй, пидор что ли?», а когда не получили никакого ответа — подбежали со спины. Одного из животных задержали через час, когда он ломился в чью-то квартиру. Второго до сих пор ищут.

По словам сестры пострадавшего, спустя сутки после написания заявления ей позвонила следак Кадырова Александра Борисовна и заявила, что борцуху отпустят, а после выписки зумера возбудят новое уголовное дело. Бате следак сказала следующее: «это будет долгий процесс, но если вы хотите по закону, то вы должны дать больше». Также сестра заявила, что менты скрывают личность нападавшего.

У пацана переломана вся голова и, кроме всего прочего, отёк сетчатки, который может привести к слепоте.
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 397202, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Jun 2021 01:17:20 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–33

отбиваться пробовал?

Ответить
31

От быдла которое намного сильней?

Ответить
–19

а в чём разница от кого отбиваться?

Ответить
20

Разница что когда ты начнёшь какую либо агрессию в ответ давать, можешь получить ещё больше пизды или быть забитым до смерти.
Тем более бля даже по фоткам видно кто перевешивает по физике, куда уж лучше тогда задаваться вопросом почему нету перцовки вс таких спиртных быдланов

Ответить
–17

Ты не врубаешься.Отбиваясь от таких людей ты отбиваешься насмерть.Либо ты либо они.

Ответить
20

На словах вы все бойцы такие. 

Ответить
2

Тогда уж проще перцовый баллончик с собой носить, чтобы нивелировать разницу в физической силе, обезвредить(если повезёт с дистанции) и уебать в закат или ментов вызвать. В противном случае чисто физически кого-то ебашить чревато - могут так отколошматить, что все переломают и останешься инвалидом, а если сам какой арматурой, допустим тюкнешь и он отъедет - можешь присесть(у нас суд не гуманный так-то). В обоих вариантах результат - испорченная жизнь. Посему прыснуть и свалить лучше всего.

Ответить
7

Перцовый и бег - самый вариант, для таких тинейджеров иногда лучше сразу бег включать когда только начинается ситуация, а не ждать сгущения красок как здесь. Окрикнули их - отбежали бы сразу подальше и всё. А то с такими лудшыми кентами как у парня на видео - финал очевиден

Ответить
4

Я по опыту сужу, пару раз приходилось опиздюливаться от алко быдла, но это к счастью тоже были времена пристрастия к алкоголю и к счастью я довольно спокойный сам по себе, в ответку никогда не бил. Так бы точно уже где нибудь чилил на том свете(если он конечно есть)

Ответить
0

Из тюрьмы можно выйти. Из могилы - нет

Ответить

Возрастной

Сергей
14

Разница в том что 16 летний чувак не в состоянии отбиться от двух взрослых мужиков
Ему втащили разок, вальнули и все, делай что хочешь.

Ответить
5

ну уж ты то показал бы им как надо, да сережа? Проучил бы как следует этих чурок

Ответить
2

Занимайтесь спортом, ребята

Ответить
5

Спасибо за совет

Ответить

Возрастной ихтиандр

Gabbo
0

Легкая атлетика царица спорта

Ответить
–1

вот это правильно

Ответить
–1

да, бегом

Ответить
0

@cereal killa  а что не так ? Убежать всегда лучше, чем остаться и драться, потому что вне зависимости от того, кто кого уделал, никто не избежит травм, возможно переломов и если пойдёт по самому худшему сценарию то летальный исход. 

Ответить
0

да, справедливо.
Я прост бег не люблю плюс хотелось бы чтобы русские тоже были на спорте как чурбаны и могли за себя постоять

Ответить
–22

Чувствуется недосказанность. Не просто же так хач взял за голову чела. Или они реально такие животные?

Ответить
13

А ещё говорят мужиков не виктимшеймят, ага

Ответить

Полицейский ключ

Рыжий
–1

кто говорит

Ответить
9

Да в темах про феминисток спорил, что виктимблейминг не относится к конкретному полу, со мной спорили что только женщин шеймят как жертв, а мужиков нет. Концов понятно не найду, несколько месяцев назад было

Ответить
5

Ты прикалываешься?

Ответить
0

Ответ из разряда "они сами виноваты". СК не давал разъяснений ситуации. Двачу верить это как шизофренику поддакивать. Ситуация правдоподобная, но видя поведение своих одногодок знаю, что некоторым из них могут захотеть въебать любые люди за их развязаное поведение.

Ответить

Полицейский ключ

Александр
0

да парень явно сам виноват!

Ответить
0

Они хуже животных

Ответить
0

Единственный ответивший, буду знать.

Ответить
4

Что в защиту кауказцев скажут их братья?
Сколько мужского вообще должно быть чтобы в двоем бить ребенка в спину, к тому же еще добивать когда он уже лежит? 

Ответить
0

шакалы

Ответить
3

А пацан хорош, даже прописал обезьянке пару раз, жаль друзья подвели. 

Ответить
1

Пзд чё остальные пацаны стояли?

Ответить
2

вот такие друзья целлофановые

Ответить
1

Ну да, ладно хоть они пиздит его не стали

Ответить
3

пацан думал что они впишутся и начал базарить отвечать, думал они банда

Ответить
1

Слава мэрлоу

Ответить
0

Перестали слушать 50 cent :)

Ответить
0

У "друзей" хата с краю?

Ответить