Telegram
Чеченский кавалер

Да что же такое опять

Украинскую тянку, которая в инстаграме написала: «я бы нахуй запретила ебаный украинский язык» задеанонили и затравили угрозами изнасилования и внесения в «миротворец». В итоге ей пришлось извиняться.

Никогда такого не было, и вот опять
{ "author_name": "Фома Киняев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 2, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 397874, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Jun 2021 15:17:54 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Украинцы и чечены - братья навек

Ответить
4

 Извинись

Ответить
1

А чеченки?

Ответить
0

А чеченки - сёстры

Ответить
0

Сводные

Ответить
0

Разводные

Ответить
0

Мосты

Ответить
0

Ключи

Ответить
0

Выключи

Ответить
0

да я тут сру, не надо!

Ответить
0
Ответить
7

Мне недавно адепты украинского мира писали что у них такого нет

Ответить
6

Да эт ненастоящие украинцы травили, а путинисты переодетые

Ответить

Комментарий удален

3

А если бы она русский язык предлагала запретить?

Ответить
6

Получила бы одобрение и море лайков, очевидно же..

Ответить
0

А в России?

Ответить
8

Стерпели бы)

Ответить
0

Говорят на французском 

Ответить
0

Жеманипасижю

Ответить
0

Ввели бы войска для защиты русскоязычного населения, очевидно же

Ответить
4

- Живёшь в стране. 
- Не любишь её язык и культуру. 
- Вместо смены страны на более подходящую несёшь хуйню о стране, в которой живёшь. 
- Огребаешь за это. 
- КАК ЖЕ ТАК? ЗА ЧТО ЖЕ?

Ответить

Церковный бинокль

1

Сколько таких кейсов должно быть, что бы дэлбики научились чему-то?

Ответить
1

Против такой нечисти любые средства хороши.

Ответить
0

Так были уже подобные примеры. Причём вроде тоже в Тик токе. 

Ответить