Telegram
"Моя свобода не быть зараженным ограничивает вашу свободу не прививаться. И это мое человеческое право не быть зараженным. Так что либо вы предоставляете мне услуги только привитых сотрудников, либо вы отстраняете тех, кто не хочет прививаться. Если вы работаете в такси, в рес...
"Моя свобода не быть зараженным ограничивает вашу свободу не прививаться. И это мое человеческое право не быть зараженным. Так что либо вы предоставляете мне услуги только привитых сотрудников, либо вы отстраняете тех, кто не хочет прививаться. Если вы работаете в такси, в ресторане, в магазине - это не ваша свобода не привиться, это моя свобода не заболеть".

Михаил Барщевский
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_n0comments"], "comments": 21, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 398018, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 17 Jun 2021 19:57:02 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Дорогой автор текста. Начнём с того, что высосанная тобой из пальца "свобода" и так постоянно нарушается. Или тебя волнует только "право не быть заражённым УЖАСНЫМ КОВИДОМ"? Так разочарую — привитые мало того, что могут болеть, но это те, кто попал в 3-5-сколько там процентов, так ещё и останется носителем, кторый может заражать других.
Просто иди на хуй, хоть ты это и не прочтёшь, и вообще про тж не знаешь.

Ответить

Уголовный динозавр

Диванный
0

Увы, привитые Спутником болеют тут и там. Даже власти РФ не считают вакцинированных безопасными.

Ответить
5

Как же смешно наблюдать такую волну постов, хотя вакцинация началась еще полгода назад. Где же вы были в феврале-марте, те, кто не хочет заразиться

Ответить
2

обзывали все кто не хочет прививатса антипрививочниками и конспирологами, ну наверное еще упоминали что в детстве всех прививали и ничего

Ответить
1

а если я тебе скажу что чего

Ответить

Психологический звук

Рыжий
2

Прививались

Ответить
1

Я был в прививочном пункте 🤡

Ответить
0

Красавчик жи есть

Ответить
3

А можно мне всё равно обслужит меня привитый сотрудник или нет и для таких как я не отстранять не привитых

Ответить
2

Наша свобода это кому надо свобода наххооой

Ответить
2

Манипуляция какая-то, у него уже есть свобода выбирать услуги тех кто привился, с хуя он решил что имеет право заставлять всех?

Ответить
1

 Чувак, носи скафандр и не будешь зараженным. Ничем.

Ответить
1

нихуя у него хвост собакой виляет
привейся и не заболей

Ответить
1

Так если он привился как он заболеет 

Ответить
0

в лицо это ему скажи

Ответить
–1

Я не привился 

Ответить
1

Странно. Его человеческое право не быть заражённым реализуется через его гражданское право (а он ведь ответственный гражданин) привиться все тем же Спутником. Тогда какая ему разница, кто его обслуживает, он ведь привитый.

Ответить
0

Ну и в чем он не прав?!

Ответить

Уголовный динозавр

0

В обществе не бывает одной стороны. С другой стороны плохо работающая и достаточно опасная вакцина – не самая лучшая идея (хотя я сам привит АЗ, но лишь потому что иных желающих не нашлось).

Ответить
0

черт, а я ведь помню время, когда Барщевский был приличным человеком

какой же я старый

Ответить
0

А еще есть свобода не ходить в тот магазин, который не понравился из-за непривитого сотрудника.
А у магазина свобода - не пускать туда Борщевского.

Ответить