Россия заняла первое в мире место по числу граждан, отказывающихся вакцинироваться.

Поздравляем!
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 17, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 398649, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Jun 2021 11:57:35 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Оборонный мангал

9
Ответить

Оборонный мангал

Коровка
1

ща, погодь, надо у олигэрхов спросить

Ответить
4

Без всяких опросов, это и есть индекс доверия к власти, точнее недоверия.

Ответить
2

В Китае отказавшихся не успели расстрелять до сбора статистики

Ответить
0

Неудивительно. Пол страны заражено токсоплазмозом, отсюда и повсеместные проблемы с головой, отсюда и массовое помешательство на котиках)

Ответить
1

Вот это наброс, мое уважение

Ответить
0

"Ты что, блядь, вакцинироваться вздумал?"

Ответить
1

Вот это и будет главным наследием Путина.

Ответить
0

А вы говорите народ не тот

Ответить
1

Так ведь не тот. Гражданская осознанность = 0. "Спутник" доказал эффективность во многих странах, но у нас, казалось бы, адекватные люди, не в бреду и не в старческой деменции, уверовали в чипирование, изменение ДНК и прочие холодные истории с канала ТВ3. Антипрививочники всегда были ебанько-маргиналами, они отказывались прививать детей, дети болели и умирали, а ебанько клеймили Путина, власть и всех на свете. Теперь вот в какой-то момент у нас треть страны превратилась в ебанько. Или всегда была, я не знаю.

Ответить