⚡️Лучше привиться, чем болеть — Путин
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 398730, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Jun 2021 15:52:02 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Лучше не болеть, чем болеть.

Ответить
0

Согласен, лучше лучше, чем хуже

Ответить

Соответствующий чувак

1

Так сам бы и привился сначала, пиздобол

Ответить
1

Привиться Путиным - забыть обо всем

Ответить

Должный цвет

1

Хватит тащить дерьмо из этого помоешного канала

Ответить
0

я сегодня пытался зарегаться через госуслуги, потом через мос ру. везде не работает :)

Ответить
1

а у вас в тц не прививают? даже у нас в провинции привиться можно чуть ли не в ближайшей пятерочке без всяких записей

Ответить
0

но я хотел официально. чтобы с меньшими людьми контактировать. 
плюс как-то мне кажется, что если не прививаться на временных пунктах, то человеческий фактор меньше всего влияет на качество вакцины. типа при перевозке могли случайно не включить морозильник/холодильник или еще что. конечно, не утверждаю этого, но почему-то в голове такая мысль

Ответить
0

когда я прививался, формировались пятерки(как раз для разморозки), обрати внимание на это. флаконы извлекались только когда такая пятерка уже сформирована

Ответить
0

пятерки?

Ответить
0

вроде пятерки.я точное кол-во уже не помню(ох уж эти побочки)), но там в одном флаконе определенное кол-во доз, кажется пять. соответственно её размораживать начинают когда люди наберутся, что бы не выбрасывать вакцину

Ответить
0

аа. не знал.

Ответить

Целый супер_стар

Πетр
0

Сейчас вроде по одному можно размораживать. Мне так делали.
Похоже, они о чём-то догадались.

Ответить
0

Косит под татьяныча?

Ответить