⚡️Власти Москвы призывают прививаться от коронавируса независимо от наличия антител

За последнюю неделю среди заразившихся выявляют много тех, кто уже переболел.
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 398981, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 20 Jun 2021 07:24:17 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Ну осталось ещё призвать прививаться вне зависимости от того прививались ли вы уже или нет.

Ответить
0

Так вроде некоторые уже по 3 раза прививались.

Разве это не говорит о качестве вакцины?

Ответить
0

Это говорит о том, что у иммунитет ни как не может выработать антитела, например слишком слабый, либо наоборот моментально убивает вакцину.

Ответить
0

Спасибо. А если антитела были, и через 2 месяца сошли на нет?

Я просто пытаюсь разобраться есть ли тут зависимость от вакцины, и стоит ли мне проверить антитела через например 5 месяцев.

Ответить
0

Очень информативно, конечно. Сколько было антител, какое у тебя здоровье, сколько контактировал с заражёнными. А так это пук среньк какой-то.

Ответить
0

Напомни, какая прививка даёт 100% защиту от заражения?

Ответить
0

Никакая. Но что-то такое совпадение…

Ответить
0

Ты небось и через плечо плюешь и по столу стучишь.

Ответить
0

Не, я привился файзером и жду развития событий. Не слышал просто чтобы у нас (не в РФ) кому-то рекомендовали повторно прививаться.

Ответить

Особый турник

CiZerin
0

либо наоборот моментально убивает вакцину.

Кого-кого убивает? Если вакцина не содержит вируса?

Ответить
0

Прикол, а что по твоему является доставщиком белка ковид в вакцине? Аденовирусный вектор. 

Ответить

Нелепый блик

0

Так ведь будучи вакцинированным точно так же можно заразиться

Ответить

Моральный утюг

0

Те кто привьётся хотя бы 1 раз в этом году, в следующем получит скидку на подписку. 9.99 в год за одну вакцину в год!

Ответить