Telegram
Не завидуем жителям Донбасса
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_dvachannel"], "comments": 28, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 399218, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 20 Jun 2021 20:18:05 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

какое же оно убогое

Ответить
0

кто из них?)

Ответить
10

сливной бачек слева) стоит посмотреть на ее поведение когда она начинает отвечать

Ответить

Дальний блик

10

Атаковать будут с тыла 

Ответить
5

А что у них с брюками? Извините

Ответить

Дальний блик

Николай
11

Геи уже захватили фабрику по пошиву брюк

Ответить
5

Я не против геев. Но это же выглядит отвратительно.

Ответить

Дальний блик

Николай
5

На дворе +30 а в шортах интервью неприлично 

Ну а в целом - мода 

Ответить

Прикладной каякер

Николай
2

Не во всех местах нашей необъятной родины знают, что такое бриджи, понимаю.

Ответить

Дальний блик

Прикладной
1

Та это же обычные укороченные брюки

Ответить

Прикладной

Дальний
0

Ну, это бриджи. Чтобы не говорили "хыхы а че у тебя такие брюки короткие денег на нормальные не хватило хыхы" есть слово бриджи.

Ответить

Дальний блик

Приклад…
3

Бриджи плюс минус по колено если не какие нибудь походные 

А тут если он встанет то будет относительно нормально

Ответить
1

Я как раз видел бриджи. Они чуть ниже колена. А это брюки которые должны демонстрировать только щиколотки из года в год становятся все короче. Вот, дошли до середины голени.

Ответить
0

это шорты 

Ответить
8

погодите, эт они что - Дудя косплеят?

Ответить

Относительный лолипоп

7
Ответить
6

Укро-гее-бандеровцы угрожают русскому миру. Всё понятно…

Ответить
2

Я третий справа

Ответить
0

боятса что смогут развратить)

Ответить
5

Блять, я уж думал, что распятого мальчика и визитку Яроша никто не переплюнет. Но тут пришёл БАТАЛЬОН ГЕЕВ.

Ответить
1

странно что по их мнению геи не могут служить в армии и воевать. Лдпр вон есть, в думе сидит,чему тогда удивляетса что они могут служить в армии

Ответить
0

Ну, может, в русской армии и не могут. Только дума и ТВ, в остальные сферы низзя?

Ответить