Telegram
Дмитрий Харламов
Суд прекратил уголовное дело участницы проекта «Пацанки» Дианы Субботиной. За пару пакетиков с мефедроном она отделалась штрафом в 15 тысяч рублей.

Субботину задержали в марте, неподалёку от Курского вокзала. При осмотре у неё нашли несколько пакетиков с мефедроном, общей масс...
Суд прекратил уголовное дело участницы проекта «Пацанки» Дианы Субботиной. За пару пакетиков с мефедроном она отделалась штрафом в 15 тысяч рублей.

Субботину задержали в марте, неподалёку от Курского вокзала. При осмотре у неё нашли несколько пакетиков с мефедроном, общей массой чуть меньше одного грамма. Вещества девушка прятала под шапкой и бюстгалтером.

Басманный суд учёл, что «пацанка» попалась с небольшим весом и ранее не привлекалась к уголовной ответственности.

Басманный суд — самый гуманный суд в мире.
{ "author_name": "Дмитрий Харламов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 399603, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Jun 2021 18:00:09 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Ну и что, это плохо что ли?

Ответить
16

Тут наверно просто вопоос контраста. Кого-то закроют за такой пакет на три года, а кто-то заплатит 15 тысяч и пойдёт дальше. И гуманность суда в данном вопросе зависит сугубо от того на сколько ты "важный" человек. 

Ответить
1

Любой химический наркотик от 0,2 это особо крупный размер

Ответить
0

Не разбираюсь в вопросе, разве 0.2гр это не оооочень мало?

Ответить
0

А она прям "важная"?

Ответить
2

подозреваю, за нее заступились продюсеры "пацанок"

Ответить
0

Понятия не имею. 

Ответить
4

А вес хоть вернули?

Ответить
3

Не знал что Саша Долгополов наркоман. 

Ответить
2

В смысле, сразу видно же

Ответить
0

Саша Долгополов – Дау...

Ответить
0

Пополнение в рядах будущих запутинцев.

Ответить
0

Расскажите старику почему мяу-мяу так популярен у современной молодёжи?

Ответить
1

дёшево стоит
вызывает физическую зависимость
вставляет почти до победного, пока кукуха не съедет

Ответить
0

Там толер через 0,5 гр наступает. Какая еще зависимость.

Ответить
2

от него какая-то и правда лютая психическая/физическая зависимость.
как-то видел лайв тянки, которая "бросала" мяу, это было очень жалкое зрелище

Ответить
1

Психическая да, одна из самых мощнейших. Мозг постоянно требует эйфории и вынюхивают его всегда в ноль. Сколько бы его не было и даже когда он уже абсолютно не действует. 

Ответить
0

а потом собирать крошки со стола и пакета

Ответить
0

И как бонус, синусит на последующие пару дней)

Ответить
0

Дешевле Феди?

Ответить
0

я в сленге не очень шарю, что за федя?

Ответить
0

Меркурий

Ответить
4

стало еще сложнее блять

Ответить
1

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 
остроумно 
ставлю лэйс

Ответить
0

Фёдор, шпэк, фуч, фен

Ответить
2

аааа, да хуй его знает, возможно и дешевле даже. Эффекты разные. Отхода наверно тоже разные. Ну а еще в россии вместо фена часто можно встретить измельченный кофеин, как показывают исследования на гидре.  
А эту хуйню мяу-мяу они уже походу из любого мусора научились варить. 

Ответить
0

Фен как раз из мусора и варится)

Ответить
0

Да я особо не в этой теме, поэтому обладаю лишь поверхностными знаниями. У меня просто есть знакомые кто с фена слезал, кто с мефедрона, а когда то смеясь гуляли в парках и смотрели на закаты

Ответить

Правоохранительный колос

Maksym
0

До чего руки дотянулись тем и убиваются

Ответить

Правоохранительный колос

0

Нарколога бээ

Ответить
0

а что там с той пацанкой, что порезала тянку свою?

Ответить

Автоматический теркин30см

0

Мефедрон, ну еб твою мать

Ответить
0

Прекратить наркофобию!

Ответить