Telegram
Любовь Соболь привилась от коронавируса и всё бы ничего, но в комментарии высадился десант ШУЕ ППШ.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_dvachannel"], "comments": 62, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 399651, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Jun 2021 21:04:10 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Действующий месяц

41

Даже на тж в комментариях полно таких долбоебов

Ответить
1

Сейчас и сюда набегут. Будет перепись. Сразу комбо — и оппозиция, и прививка, причём русской вакциной… Если б это всё ещё происходило не в Инстаграме, а в Твиттере — то было бы бинго.

Ответить
0

 причём русской вакциной

Российской

Ответить
4

А в чём отличие, кстати? Ну вот я с детства помню — русское, русский. Прилагательное «российский», если мне не изменяет память, появилось только к концу 90-х. И не очень понимаю, зачем и почему.

Ответить
4

Над вакциной работала команда, скорее всего многонациональная. Поэтому правильнее говорить по стране, а не по нации

Ответить
6

А, типа «русский» — это национальность, а «российский» — это гражданство?

Ответить
3

Ну да. "Российские спортсмены на олимпиаде", например. Так и тут. "российские ученые разработали какую-то классную штуку", "российские школьники завоевали золотые медали на математической олимпиаде" и т.д

Ответить
2

Но технически у вакцины нет ни национальности, ни гражданства. Поэтому, возможно, имеет право на жизнь и "русская вакцина"? Ну ведь есть же русская литература, и далеко не все произведения там созданы именно русскими по национальности писателями. Или есть русский балет - там ведь тоже далеко не все этническими русскими были и есть.

Ответить

Действующи

Alexand…
1

Ну и не совсем русская, ведь вакцина создана человеком, который родился в Киргизии

Ответить
1

Согласен, термин "кригизская вакцина" не то, чтобы вызывал немедленное желание уколоться.

Ответить
5

пиво

пивной напиток

Ответить
2

И кто из них кто? :)

Ответить
0

Когда происходит что-то положительное или чтобы обозначить что-то положительное, то говорят русский, русское. Когда что-то негативное, то пишут российский, российское. 

Ответить
1

Русофоб!

Ответить

Действующий месяц

Alexander
0

И снова назовут меня кремлеботом

Ответить
0

Тебя это заводит?

Ответить

Действующий

KSA
0

Меня очень радует, когда меня называют лахтоботом, ведь я действительно работала на Лахте

Ответить
0

Как там кофе, работать можно?

Ответить

Действующий

KSA
0

Я работала в турецкой компании, турецкий кофе очень крепкий, от него голова кружится. 

Ответить
0

Так надо было чай гонять, турция же

Ответить

Действующи

Дальний
1

Чай тож был, его приносили в забавных маленьких стаканчиках

Ответить
0

Обожаю его, эх ща бы в Стамбул, а не вот это всё

Ответить

Действующи

Дальний
0

Устройся в Renaissance Construction, будешь каждый день есть кебабы, джаджики, пахлаву итп. Правда на этом плюсы заканчиваются. 

Ответить
0

Хах, это не про меня, очень сильно сомневаюсь что когда нибудь в чем то таком буду работать

Ответить
0

Турцию открыли

Ответить
0

Ну, по 50 грамм!

Ответить
0

даже? да тут их 90%

Ответить
14

Вакцина-диссиденты есть в обоих лагерях. Продолжаю вести наблюдение.

Ответить
–10

а причем тут вакцино-диссиденты?
Дайте возможность привиться международно признанными вакцинами, а не хз чем...
Хотя конечно даже о нормальных вакцинах данных недостаточно. Все данные будут года через 2... И тут каждому самому решать прививаться ли от ОРВИ или нет.

Ответить

Отличный фонарь

Madegghead
2

я знал что ты здесь появишься 

Ответить

Окружающий

Отличный
11

Это ты с моим батей ещё не беседовал.
Колють яд. Всем пизда через 5 лет. Чипируют.

Ответить
9

У бати есть причины так считать. За долгую жизнь его столько раз кинуло правительство (и советское и российское), что можно понять такие мысли

Ответить
0

Сдавай его в дурку

Ответить
0

сегодня брат заявил, что "вакцина для гоев и все привитые умрут через 5 лет. куплю поддельный сертификат о вакцинации"

Ответить

Жаркий Кирилл

Сергей
2

В каждой семье есть тот из-за кого всем стыдно

Ответить
0

А как он ответит на то, что Путин тоже вакцинировался якобы?

Ответить
0

Якобы

Звучит как еврейская фамилия

Ответить
0

Так и есть.

Ответить
5

ШУЕ ППШ

Пояснительную бригаду, пожалуйста.

Ответить

Действующий месяц

Alexander
10

Поясню без контекста, аббревиатура означает следующее:

Шизофренический Уклад Един, Путь Пустого Шприца

Ответить

Обязанный якорь

Alexander
4

загуглить было быстрее, чем коммент накатать

Ответить
12

Не хочу портить поисковую историю, вдруг это что-то скрепное.

Ответить

Коммунальный

Alexand…
0

duckduckgo

Ответить
2

Too much of telodvizheniya for such a minor question. 

Ответить

Коммунальный

Alexand…
4

Otmazkee otmazochkee (vprochem whatever)

Ответить

Одинокий

Alexand…
0

это классика тырнетов

Ответить
1

Социализация в комментах важнее!

Ответить
4

Вот именно. А то сегодня самому гуглить, а завтра что? Выходить на улицу и общаться там с людьми? В смысле с живыми? В оффлайне? Голосом? Да ну нахуй...

Ответить
4

они сами же их и воспитали 

Ответить
0

Многих из фбк канонизировали раньше времени. 

Ответить

Подводной магнит

0

да все кто пиздил про спутник щас в очереди пердят

Ответить
–1

а кто за него пердели в очереди на Пфайзер?

Ответить

Подводной магнит

Madegghead
0

да все надо делать

Ответить
0

Так выглядит естественный отбор.

Ответить
–4

ну в принципе есть шансы что да...
Те кто переболели или просто не привились выживут, а привитые спутником того... )

Ответить
–4

Вот тут кстати плюсую, у пласебо будет больший эффект чем от спутника

Ответить
1

За полтора года пошучено столько раз, что шутки про естественный отбор уже не смешные

Ответить
0

Естественный отбор продолжится даже после нашей смерти. И это не шутка.

Ответить
1

Какая разница? Привилась-не привилась. И пофиг, кто. Бабка Срака или Соболь. Надо уважать выбор каждого.

Ответить
0

а зачем это делать на камеру? антиреклама? что бы у человека в голове возникло ощущение что его    ****ют?

Ответить