Telegram
Новый Дилетант . Купить shop.diletant.media
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_aavst55"], "comments": 20, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 399779, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jun 2021 05:05:04 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Маленький дым

3

С каких пор блять повесть о запорожских казаках - это про Россию???

Ответить

Противоположный холод

Маленький
2

"Ну это же написал русский писатель Н.В. Гоголь!"

Ответить
4

С вымышленным запорожским казаком
@
Сюжет повести закручен на терках с поляками
@
СУДЬБЫ РОССИИ И КАЗАЧЕСТВА ТЕСНО ПЕРЕСЕКАЛИСЬ

Ответить

Противоположный

Маленьк…
2

это исторический журнал, по истории судьбы и правда переплелись, а обложку они хуевую выбрали
Доброе Утро

Ответить

Маленький дым

Противо…
2

У вас есть свои русские казаки. Зачем рассказывать про наших, которые боролись с русскими и которые из-за борьбы с поляками с вами договора заключали?

Будут ли такие душевные тексты про переплетение судьб на тему татар, которые всех захватить пытались, или чукчей, которых русские тоже убивать ходили?

Ответить

Противоположный

Маленьк…
1

вопрос к редакции журнала

Ответить

Голубой корабль

Маленьк…
1

Про татар было, да

Ответить

Голубой корабль

Маленьк…
1

Наши казаки

Ответить

Душевный Влад

Маленьк…
0

кого там пытались захватить

Ответить

Маленький дым

Душевный
1

Поляки, русские, венгры, турки постоянно пиздили украинцев и нам приходилось заключать договора то с одними, то с другими

Ответить
1

ну так если они не умеют жить спокойно , а нам надо просто не ввязываться в эти разборки. политика , хуле

Ответить
4

когда снизу крымчаки, а сверху ляхо-литвины с московскими выясняют, кто босс восточнославянской качалки - спокойно жить не получится

Ответить
2

Так и журнал непрофессиональное говно

Ответить
1

На каком языке в украинских школах читают русскую классику? 

Ответить

Маленький дым

Иван
3

У нас был предмет "русская и зарубежная литература" и "украинская литература", где читали на русском и украинском соответственно. 
Гоголя мы проходили на обоих предметах, на украинском и в оригинале с суржиком.

Как сейчас - хз

Ответить
1

А Пушкин, Толстой, Достоевский входят в обязательную программу? Что такое суржик?

Ответить

Маленький дым

Иван
2

Входили в зарубежную и русскую литературу.

Суржик - это то, на чем писал Гоголь. Смесь русского и украинского языков 

Ответить
1

Входили в зарубежную и русскую литературу.

их на русском читали?

Ответить