Forwarded from Двач
Новый шедевр от Гордона
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 28, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 400226, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Jun 2021 00:57:06 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Такое чувство что она не поняла про 21

Ответить
0

а кто она такая?

Ответить
0

Блогер, любимица малолетних девочек получившая популярность благодаря другому блогера и реперу

Ответить
1

марьяна ро?

Ответить
0

Ну типа

Ответить
1

типа в очко?

Ответить
1

Дупло

Ответить
1

Лего

Ответить
0

https://youtu.be/ne8J9Jc84OA?t=2969

дупло, сильвупле, пердоньте - все что нужно знать о Марьяне Ро.

Ответить

Логический завод

4

Он так испытующе на неё смотрит, будто тест на лоха проводит.

Ответить

Логический завод

ну
2

Не знаю.

Ответить
0

интересно...

Ответить

Логический завод

ну
1

Провёл расследование и выяснил, что это Марьяна Ро.

Ответить

Логический завод

ну
0
Ответить
1

любимица малолетних девочек - это значит, что это они ее любят или она их любит? я что-то задумался...

Ответить

Логический

ну
1

Предлагаю вникнуть в суть вопроса самостоятельно.

Ответить
4

все думал, кого она напоминает

Ответить
1

нисмей этого ангела дикого  сюда приплетать !! 

Ответить
1

Камбьйо долор?

Ответить
0

тут еще оказывается есть, а вы заметили, как много любят наш язык, страну и, ну когда мы станем открытыми для мира и он для нас )) Хотя моя любовь милка и джили с икс фактор

Ответить
0

аааааа дикий ангел! обожаю ее!

Ответить
0

Тест на старпера пройден😉

Ответить
0

и кто это?

Ответить
0

у ней такая улыбка, как будто это она любит маленьких девочек! хотя возможно это взаимно...

Ответить

Логический

ну
0

Она была хороша словно сон,
А потом оказалось, что она - это он!

Ответить
1

гордон?

Ответить

Логический

ну
0
Ответить
0

Она любит деньги, они любят её
Когда она обращает внимание что на её чсв начинается хейт, пилит плаксивые видосы Я УСТАЛА

Ответить
0

ну деньги все любят!

Ответить
0

Кто-то на них ещё и дрочит
Не просто любит

Ответить
0

вполне возможно!

Ответить
4

А не блогер ли это, любимица малолетних девочек получившая популярность благодаря другому блогера и реперу?

Ответить
0

любимица это значит, что ее любят малолетные девочки? или она их любит? я что-то задумался... русский язык такой богатый и неоднозначный все-таки!

Ответить
0

Ее любят - любимица. Она любит - любительница.

Ответить