Telegram
Zero-one-one
Корабль Черноморского флота открыл предупредительную стрельбу по британскому эсминцу, который нарушил российскую границу у мыса Фиолент на юго-западном побережье Крыма. Об этом сообщают в Минобороны.

Также российский боевой самолет выполнил «предупредительное бомбометание» — бр...
Корабль Черноморского флота открыл предупредительную стрельбу по британскому эсминцу, который нарушил российскую границу у мыса Фиолент на юго-западном побережье Крыма. Об этом сообщают в Минобороны.

Также российский боевой самолет выполнил «предупредительное бомбометание» — бросил четыре осколочно-фугасные бомбы по курсу движения британского эсминца.
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 400434, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Jun 2021 13:57:17 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

 бросил четыре осколочно-фугасные бомбы

Я понимаю потратить 4 патроны из 30 на предупреждение. У него что, такой большой запас этих бомб, что выкинуть 4 (а с одной бы не дошло?) ничего не стоит? Поясните, кто в теме

Ответить

Разнообразный пистолет

супрематизм
5

крестьяне налогами на новые скинутся

Ответить
0

можно так вплывать и выплывать ежедневно, пока у наших боеприпасы не кончатся

Ответить

Богатый пёс_анон

супрематизм
0

Судя по вики, их вполне может быть и 30. Здесь больше игра силой, и даже если скинет весь запас — время подлета следующего с аэродрома буквально пара минут

Ответить
0

он в принципе смертник был.
Просто повезло что ПВО корабля не стали включать.

Ответить
0

Просто повезло что ПВО корабля не стали включать.

Повезло экипажу корабля.
Сколько бы минут, как думаешь, просуществовал бы этот корабль после атаки в чужих территориальных водах?

Ответить
0

А сколько просуществовала американская авиация разбомбившая конвой 500 ихтамнет?
Да до сих пор летает.
Как дела у турков сбивших сушку? Помидоры запрещали?
Вот тоже самое 

Ответить
0

американская авиация разбомбившая конвой 500 ихтамнет

Я вообще не понял о чём здесь речь идёт.

А турков же потом за этот самолёт пресовали до посинения года два. Хотя, согласен, следовало их сразу уебать - никто бы ничего против не сказал.

Только вот это не на нашей территории было, а здесь непосредственно в наших водах.

Ответить
0

Понятно, ты сравнил какой-то мутный инцидент в Сирии, где даже ВС РФ притянуть не смогли и теоретическую атаку на российский самолёт на территории России.
Здорово.

А про помидоры, раз уж тебе так нравится Википедия, держи:

Ответить
0

ну и я же о том. Ударили изо всех сил по помидорам, бгг
Так и про это бы говорили, какой-то мутный инцидент. Этот самолет сам упал, никакие бриты его не сбивали, летчик купил самолет в военторге ))

Ответить

Прохладный яд

2

я конечно не в теме совершенно и не разбираюсь в вопросе, но "осколочно-фугасная" бомба для предупреждения звучит ублюдски прям. нахуя осколочные-то, а если в глаз кому отскочет??

Ответить

Богатый пёс_анон

Прохладный
0

Она даже не сдетонирует, просто пойдет на дно. Что тоже само по себе интересная трата, но это уже другой вопрос.

Ответить

Прохладный яд

Богатый
0

ниче, ща зп придет, отстегну им на новую бомбу с моих налогов

Ответить
–5

так ты же хохол на гособеспечении какие налоги?

Ответить

Прохладный яд

Денис
1

хотел бы я быть хохлом

Ответить
2

четко ответили на угрозу нато с моря, ну хоть летчику веселуха, надеюсь весь день у него будет хорошее настроение

Ответить
0

он скорее всего поседел...
Реально смертник.

Ответить

Федеральный космос

Madegghead
0

С хера ли смертник?

Ответить
0

так если бы сработала ПВО эсминца, то летчик получил бы просто героя, посмертно... И вероятность была вполне высокой.
Пролететь мимо или отбомбетаться - это как бы разный уровень агрессии...

Ответить

Федеральный

Madeggh…
0

Ну с какой стати там что-то бы сработало? На эсминце идиоты что ли? Полный корапь идиотов.

Ответить
0

ну как минимум командование видимо идиоты, раз не сбили.
А так вояки то исполнительные.
Был Трамп, была свобода сбивать по усмотрению командира и никто не шалил... Сейчас приказ отменен.
Ты серьезно считаешь что учебное бомбометание по кораблю потенциального противника - это безопасно? ))

Ответить
1

Мда. Все ожидаемо.
Вернулись коммуняки к власти в Штатах. ВВП опять начал отжигать чувствуя безнаказанность. Печально это...

Ответить
1

Чё уж, топили б сразу.

Ответить

Магнитный череп

Имя
1

Чтоб не допустить вторжения

Ответить
1

А был ли мальчик? Чего то я не нашел упоминаний данных событий в забугорном интернете.

Ответить
1

Это российское издание на английском языке, так что мимо кассы.

Ответить

Разнообразный

Yufers
0

согласен

Ответить
–1

да зайдите на крупные иносми британские.
Есть там новость блин

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

открой иностранные новости любые...
Есть все там

Ответить
0

Ну хоть сыллку то кинь. Ни на BBC news, ни на Daily Post или на каком нибудь Fox News, упоминаний нет.

Ответить
–1

сорян, ссылки на иноагентов всяких давать не буду.
Почему у меня новость есть, а у тебя нет я хз.

Ответить

Разнообразный пистолет

1

да это просто рекламу для вартандера снимали

Ответить
0

Оккупировали Крым и теперь харасят всех в черном море.

Ответить
0

Только там нет российской границы.

Ответить
0

А что там? 

Ответить
0

А там нет российской границы.

Ответить