Минобороны России публикует кадры сегодняшнего инцидента с британским эсминцем.

Съёмка идёт из кабины российского самолёта, который принимал участие в выдворении нарушителя, а также с БПЛА.

По эсминцу "работал" фронтовой бомбардировщик Су-24М, прикрывал истребитель Су-30СМ.
#Ро...
Минобороны России публикует кадры сегодняшнего инцидента с британским эсминцем.

Съёмка идёт из кабины российского самолёта, который принимал участие в выдворении нарушителя, а также с БПЛА.

По эсминцу "работал" фронтовой бомбардировщик Су-24М, прикрывал истребитель Су-30СМ.
#Россия

@new_militarycolumnist
{ "author_name": "Фома Киняев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 400598, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Jun 2021 19:52:35 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Принципиальный будильник

6

Минобороны России публикует кадры

А я один не нашёл кадры подтверждающие слова хоть какого-то из министерств мира?

Ответить
1

Где? Минобороны России публикует кадры сегодняшнего инцидента с британским эсминцем.

Ответить
0

это по аналогии с президентом мира?

Ответить

Принципиальный будильник

Прошлый
0

Это по аналогии с 1984

Ответить
6

По эсминцу "работал"

Хорошо "работать" по эсминцу, когда его пво тебя не ебошит.

Ответить

Демократический теркин30см

Борат
0

И что этот один эсминец сделает?

Ответить
2

Явно лапки складывать не будет.

Ответить
0

Дело все в том, что боевой потенциал одного такого эсминца примерно как у всего Черноморского флота, это во-первых.
А во-вторых сбить пару самолетиков много ума не надо на таком расстоянии. Ну запретит потом РФ в ответ импорт помидоров, тфу виски из Англии. Переживут.

Ответить

Демократический

Madeggh…
–2

я смотрю ты не только в вакцинах шизишь 

Ответить
2

так точно товарищ лахтобот

Ответить
0

Так что, чьё Минобороны пиздит?

Ответить
0

Британские военные опровергли заявление Минобороны России о том, что по курсу нарушившего российскую границу у берегов Крыма эсминца HMS Defender был открыт предупредительный огонь.

«Корабль ВМС Великобритании совершал мирный проход через территориальные воды Украины в соответствии с международным правом», — говорится в сообщении пресс-службы британского Минобороны.

В британском военном ведомстве предположили, что российские военные проводили учебные стрельбы в акватории Черного моря, заверив при этом, что в сторону эсминца Defender предупредительных выстрелов не делалось.

«Предупредительных выстрелов по HMS Defender не производилось. В сторону HMS Defender не стреляли, и мы не признаем утверждения о том, что на его пути сбрасывались бомбы», — говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-службы Минобороны Британии в Twitter.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/06/2021/60d326519a79473dc9d9168a?from=newsfeed

Ответить

Демократический теркин30см

Bkmz
0

Обновлено (17:31) Джонатан Бил, находящийся на борту «Дефендера», сообщил, что эсминец действительно проплывал через «оккупированные Россией территориальные воды Крыма». По его словам, судно преследовали два корабля военной охраны, угрожая открыть огонь. Капитан эсминца Винсент Оуэн рассказал экипажу, что вокруг «Дефендер» кружило около 20 самолётов. Также Бил отметил, что они слышали выстрелы, но вне досягаемости судна.

Ответить
2

Так он же реально проплывал мимо. По маршруту видно 
https://t.me/new_militarycolumnist/57692

Маршрут движения британского эсминца HMS Defender во время сегодняшнего инцидента у российских границ.

Корабль находился в 10 морских милях от побережья Крыма (территориальные воды - 12 морских миль от берега), что составляет около 18,5 км.

Таким образом ракетный эсминец Королев...
Маршрут движения британского эсминца HMS Defender во время сегодняшнего инцидента у российских границ.

Корабль находился в 10 морских милях от побережья Крыма (территориальные воды - 12 морских миль от берега), что составляет около 18,5 км.

Таким образом ракетный эсминец Королевских ВМС Великобритании действительно углубился в территориальные воды РФ на 3 - 3,7 км.
#Россия

@new_militarycolumnist
Ответить

Демократический

Bkmz
2

Предупредительных выстрелов по HMS Defender не производилось

Ответить
4

Не понятно кто из них пиздит, если честно.
Британцы своими словами хотят показать наверное что им пох

Ответить
0

@Вахтёр  а фейки разве можно публиковать?
Просто никакого видео по ссылке нет...

Ответить
0

Там позже в постах канала есть видео. Просто внедрялка тележного кода его не показывает. Если открыть Телегой, то можно посмотреть.

Ответить