Лоб в лоб

Два самокатчика в Астрахани столкнулись на приличной скорости. Девушка увернулась и не пострадала. Парни доставлены в больницу с травмами головы
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 16, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 400786, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 07:24:09 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Как сука можно не разъехаться на пятиметровом тротуаре 

Ответить
4

- Это моя полоса, я тут главный..
- Чё ты смотришь, видишь я еду..
- 0_о
- о_0

Ответить

Федеральный космос

Николай
1

Корабли посреди океана и то сталкиваются

Ответить
0

Все это, как водится, реклама обязательности изучения ПДД.

Ответить

Великий звук

Николай
0

бараны, сэр

Ответить

Разнообразный пистолет

11

вроде смешно и вроде не очень, там же боинг можно было посадить

Ответить
10

ранения серьезные, надеюсь их застрелили чтоб не мучались

Ответить

Нервный кофе

8

не жаль

Ответить

Нервный кофе

Нервный
0

вот был бы дальний в защите, тогда ок

Ответить

Обязанный бинокль

8

Как в боевиках, на понт друг друга брали

Ответить
4

Здоровья погибшим

Ответить
3

Ебантяи даже не видели друг друга, один на быбу смотрел ,другой в телефон....
А если  бы там ребенок прогуливался? Воздухом дышал.
НЕ ЖАЛЬ.

Ответить
2

у тебя глаза нейронки ? Достраивают изображения по размытым квадратам? Там же нифига не видно кто куда смотрит

Ответить
5

блять у всех так то глаза нейронки, ну ты и тип

Ответить
0

ты допускаешь ,что они смотрели друг на друга?

Ответить
0

я так в 7 лет бабку сбил, скатывался на санках с горки, а она внизу шла, я смотрю на нее, и поворачиваю направо, и она направо, я налево, и она налево, я опять направо, она тоже туда, в итоге я ее протаранил, она почти половину сальто сделала, только на голову приземлилась

Ответить
0

Мои  глаза нейронки не набдюдают такой ситуации...

Ответить
3

Ха-ха-ха

Ответить

Некоторые американец

2

Долбоёб тот, что слева ехал. У нас правостороннее движение.

Ответить

Некоторые американец

Некоторые
1

Да и такое ощущение, что он как камикадзе целенаправленно врезался. (возможно шерше ля фам)

Ответить
6

современный рыцарский турнир (с петухами вместо рыцарей)

Ответить
1

сказочные долбоёбы

Ответить
0

самовыпил начался?

Ответить
0

Мда, раньше аварии у нас были в основном на дорогах. Теперь же куча придурков может лихо рассекать по тротуарам на самокатах и устраивать трэш на ровном месте, не считаясь ни с пешеходами, ни с себе подобными товарищами.

Ответить
0

Естественный отбор в деле.
И в чем же он не прав?

Ответить
0

будет отбор только если они не оставят потомства

Ответить
0

Классный способ суицида

Ответить
0

А может это просто слепые? Ехал за другом на его голос.

Ответить