⚡️Зеленский заявил, что если не сработает ни один из вариантов урегулирования в Донбассе, на референдум будет вынесен вопрос о разрыве всех связей с регионом
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 401168, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 24 Jun 2021 22:19:04 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Ну кстати как по мне неплохой вариант. Тут как с гангреной - руку жалко, но резать надо. Территориальные споры это серьёзная обуза что не даст нормально жить, на что пупа собсно и расчитывает.

Ответить

Правильный жар

Жутконос
0

А крым тогда чё? Тоже придется отказаться

Ответить

Петербургский ГОСТ

6

@Zero-one-one
Набрось что нить, у меня фантазия закончилась

Ответить

Петербургский ГОСТ

Zero-one-one
5

Меня это ебать не должно

Ответить
2

Ебать меня

Ответить
1

никто не хочет

Ответить
3

Русский мир победил, yep

Ответить
3

если не сработает ни один из вариантов урегулирования

Так эти варианты они ещё сто лет могут перебирать.

Ответить
2

а чем не решение? я вот с чечней бы на такое посмотрел до 2й войны.

Ответить

Очевидный ящик

Антон
0

Так после первой там и была независимость

Ответить
0

была такая же невнятность как сейчас с донбасом

Ответить

Очевидный ящик

1

Это зрада или каво?

Ответить

Правильный жар

Очевидный
1

Трохи зрада, но не сильно, скажут что эти варики еще мильен лет можно пробовать, как Приднестровье например

Ответить
1

Лол. Что?

Ответить
1

Ну я пока этого не нашел. Он дает сейчас интервью телеканалу 1+1

Ответить

Лесной нос

0

Че за хуйня? Пруфы можно?

Ответить

Буржуазный американец

0

Что этот актёр себе позволяет

Ответить
0

Огласите все варианты , плиз.

Ответить