Telegram
Доступный бас
​​Новый эпизод в деле о самоубийствах школьников в Липецкой области. Этой ночью уже третий подросток покончил с собой на станции Долгоруково. 11 июня — бросилась под поезд 14-летняя Мария. 14 июня — также поступил её друг, 16-летний Александр. 25 июня —…
{ "author_name": "Ангел Хейтер Виабушников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 401526, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Jun 2021 16:17:10 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Доступный бас

8

Гост отправляется на последнюю операцию, видео в цвете. (Да я ради ущебищно-циничной шутки скинул пост)

Ответить

Больной Орзэмэс

5

чо за дичь.

Ответить
0

я вот сижу и думаю тоже, даже не дичь, что то за гранью

Ответить
0

Чет попахивает фейком. Лицо скрыто и эмоции кажутся крайне наигранными, с этим постоянными всхипами. Не удивлюсь, если это очередной челенж в тиктоке.
Но чую соболиный помет уже потирает ручки, чтобы в очередной раз хайпануть, как он это сделал на синем ките.

Ответить
4

В смысле фейк? Трупы тоже фейк? Задержанный 19 летний организатор тоже фейк?

Ответить
0

Я про конкретно этот видос 

Ответить
1

Видос из телефона первой жертвы

Ответить
1

Ну, тогда это пиздец

Ответить
1

И снова обвинят "кураторов", хотя переживает она об экзаменах и одиночестве, судя по видео. Жалко.

Ответить
6

Но кто-то же её подбивает, похоже, пусть и играя на экзаменах и одиночестве.

Ответить
3

Это да, я не говорю, что тот кто это делает совсем не виноват, но это большая проблема которую в очередной раз сведут к одному внешнему фактору.

Ответить

Подводной магнит

–3

да и хуй с ними

Ответить
0

Ну всё ребят,пи*да интернету
Привет тотальная цензура

Ответить
0

Родителям по ходу на нее совсем наплевать, неужели даже нервный срыв у дочери не смогли заметить

Ответить
2

Если атмосфера в семье не располагает, то такое обычно скрывается от родных, мне кажется.

Ответить
0

вся эта история за пределами моего понимания

Ответить
0

Я сам не уверен в реальности происходящего

Ответить
0

уточню ка я у куратора, сука я не сдержался сорри

Ответить

Больной Орзэмэс

0

Блин. У кого-то будет крутое журналистское расследование 

Ответить

Больной Орзэмэс

Больной
0

*циничная зависть*

Ответить
0

боюсь тебя огорчить - оно уже было в 2016 году, даже книгу написала некая мадамм

Ответить

Больной Орзэмэс

Argumen…
3

А, ну да. С тех пор для меня это образчик профнепригодности)

Ответить
0

я про эту тему сегодня вообще первый раз услышал, поражен до глубины души

Ответить
0

пиздец

Ответить
0

Больше напрашивается, что надо запретить экзамены, чем зачищать интернет

Ответить
0

Так а как это происходит? Кто это делает? Почему они соглашаются?

Ответить
0

Присоединяюсь к вопросу.

Ответить

Южный химик

0

Как правильно ЭМО или ИМО? 

Ответить