На Реддите в сабе r/Unexpected публикуют посты с неожиданными поворотами (понятно из названия).
И вот это простое семейное видео, наверное, имеет самую внезапную развязку из всех, что там когда-либо публиковали.

Да, это та самая трагедия с необычного ракурса
r/#Unexpected
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 48, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 413581, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Jul 2021 08:00:50 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Самолёты уже врезались и здания горят, а эти дятлы пьют пивасик и визжат только тогда, когда дома падают? Ну ок

Ответить
5

Мб думали потушат побыстрому и отремонтируют

Ответить
1

Может и думали, но два пассажирских лайнера влетели в небоскребы. Уже влетели. Отложить пиво и выяснить, чё вообще происходит, не?

Ответить
0

Надеются на правительство и службы

Ответить
0

Странная реакция, как по мне. Видел документальные кадры, как люди в американских барах прилипали к ТВ, после фото с самолётами и до обрушения. Сначала показали фото, потом уже включили трансляции и все такое

Ответить
2

Да и в рф все у телевизоров сидели

Ответить
0

Не знаю, я тогда в Охотском море был

Ответить
1

Помню в NFS играл, ко мне брат зашел и рассказал

Ответить
10

Кстати сразу понял что там будет, но мое чёрное сердце рассчитывало увидеть в окне приближающийся самолёт

Ответить

Слышный вентилятор

Павел
2

При таком раскладе портативная видеокамера должна была обладать неимоверной прочностью.

Ответить

Жилищный каякер

Слышный
5

Обычно, cameraman never dies

Ответить
0

Спасиб за утро. Поставил бы тебе 345634543543 плюсов, но не могу

Ответить
3

Бахаешь NFT токен на это видео, становишься мульйонером

Ответить
0

а как подтверждается подлинность подобных токенов? 
как знать, что токен выложил не мошенник, который спиздил чей-то видеоролик или картинку

Ответить
0

blockchain 

Ответить
0

што блокчэйн? как понять, что на аукцион работу выложил реальный владелец, а не мошенник?

Ответить
0

Это они уже в это время Пивас глушат? 

Ответить
0

А че ещё глушить?

Ответить

Воздушный ихтиандр

Ivan
0

Бурбон.

Ответить

Стабильный каякер

0

Сразу вспомнился фильм "Помни меня" с Паттинсоном. 

Ответить