Telegram
Все компании-разработчики «Умного голосования» связаны с Пентагоном — Захарова в эфире «Радио России» 🤣🤣🤣
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Никита Борисова

Весь сайт умного голосования работает на скриптах PHP 

Ответить
14
Развернуть ветку
Ivan Boldyrev

Как будто мало того, что php.net на англ. 

Ответить
5
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

Ебанько транслирующее хуету для ебанько.

Ответить
5
Развернуть ветку
Евгений Иванов

Связаны. И что дальше?

Все мы связаны. 

Если это не нарушает закон, в чем проблема? 

Хоть китайцы пусть пишут код. 

Ответить
2
Развернуть ветку
MightyStan

Не представляю, как Алексей Алексеевич может с ней продолжать уважительно общаться! Бессовестная тетка абсолютно

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Потому что Алексей Алексеевич - сам кусок пропутинского говна, очевидно же

Ответить
4
Развернуть ветку
Ahmed Ahmed

В чем это видно? Я слушал его передачи и вполне себе дед. Обе стороны обозревает хорошо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Человек, который рулит радиостанцией, 66% акций которой у Газпрома - оппозиционер?) Серьезно?)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

Не, челу просто и ща заебись, он скорее как древний мудрец наблюдает и кайфует

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Да не, он, как древний мудрец, знает, как эталонно сидеть на двух стульях. Мерзковатый персонаж

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Цена свободы. Если он встанет с властного стула - эхо разгромят

Ответить
0
Развернуть ветку
MightyStan

Не собираюсь с тобой спорить, но я увидел у него абсолютно антипутинский мотив, более того, ради этого он впервые пойдет голосовать. Я даже удивлялся и думал, когда мою любимую станцию признают иноагентом вместе с Новой

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

Оппозиция в роисси только на кухне и на тэжэ

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

"По словам Захаровой, разработчики проекта "Умное голосование" связаны с Пентагоном. «Роскомнадзор установил IP-адреса. Было установлено, что сервера и техническая поддержка у того самого приложения "Умное голосование" в основном идут из США», — сообщила Захарова." (с) лента.ру
Установили IP-адреса Пентагона. IP-адреса. Пентагона. Что, @#$%?

Ответить
0
Развернуть ветку
Кот в сапогах

Спасать походу надо Машу. Ставлю на то, что её там спаивают, доводят до жестокой абстиненции, привязывют к стулу и заставляют в темноте смотреть "Международную панораму". Часа через три дают шкалик и на отходняках выпускают к микрофону.

Ответить