Telegram
Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве не выявил следов взлома и вбросов в электронном голосовании.

В рамках технической рабочей группы будет продолжена работа по анализу первичных данных и развитию системы в части гласности и открытости.

Штаб принял решение прод...
Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве не выявил следов взлома и вбросов в электронном голосовании.

В рамках технической рабочей группы будет продолжена работа по анализу первичных данных и развитию системы в части гласности и открытости.

Штаб принял решение продемонстрировать в качестве примера данные по округу 198, где баллотировалась Анастасия Брюханова.
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Neketa Fo

А что там Веник устроил? Почему на него все набросились, где почитать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Все как обычно, Веник пытается предотвратить закрытие Эха вот уже больше 20 лет, а либерахи опять делят его поступки на чёрное и белое.

Ответить
3
Развернуть ветку
Simon Jester

Знаете, всему должен быть предел. Если Веник начнет детей жрать чтобы предотвратить закрытие станции, то можно уже начать называть зло злом.

Ответить
2
Развернуть ветку
Neketa Fo

Так что он в этот раз натворил, расскажи

Ответить
1
Развернуть ветку
Simon Jester

Я хорошо относился к Венедиктову на протяжении долгого времени и в целом не считал ЭГ чем то плохим. На прошлых выборах оно давало вполне нормальные результаты. Но после графика с поминутной явкой я вижу только 3 варианта.
1) Выборы сфальсифицированы, Венедиктов это понимает, но молчит.
2) Выборы сфальсифицированы, Венедиктов совершенно некомпетентен и не понимает этого, но продолжает топить за них.
3) Все честно, но система настолько непрозрачна, что никакого доверия вызывать не может в принципе. Никаких 4 тысяч проголосовавших в 3 часа ночи быть не должно.
В любом из предложенных вариатов продолжать топить за ДЭГ, что делает Венедиктов, это наносить урон обществу. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Neketa Fo

Или он реально съел пиздюка????

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Реально. Орлова.

Ответить