Telegram
"Нужно полностью соблюдать контрактные обязательства по транзиту газа через Украину. Во-первых, не нужно никого ставить в трудное положение, включая саму Украину, несмотря на все моменты, связанные с нашими отношениями. А во-вторых, не нужно подрывать отношение к «Газпрому», к...
"Нужно полностью соблюдать контрактные обязательства по транзиту газа через Украину. Во-первых, не нужно никого ставить в трудное положение, включая саму Украину, несмотря на все моменты, связанные с нашими отношениями. А во-вторых, не нужно подрывать отношение к «Газпрому», как к абсолютно надежному партнеру. Прошу обеспечить выполнение всех контрактных обязательств по транзиту газа через Украину в Европу".

Владимир Путин
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Doktor Streyndzhlav

Не в защиту - сработало же

Ответить
1
Развернуть ветку
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Doktor Streyndzhlav

достаточно умны
Десять лет читаю уже новости про то, что НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РОССИЙСКОГО ГАЗУ
А все там же.

Ответить
3
Развернуть ветку
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Леха Петров

Что-то из предусмотренного контрактами было недопоставлено? Нет, все контракты исполнялись, какое уменьшение? Спотовый рынок же - есть продавец, есть покупатель, Азия готова брать дорого - зачем продавать в Европу дешево?
Раньше Газпром работал по долгосрочным контрактам - так сказали фу, Газпром на нас наживается. Кое-кто еще и нагрел Газпром на 3 миллиарда. Ну хорошо, не будет долгосрочных, будет спотовый рынок, нате. Свои 3 ярда хотя бы Газпром должен отыграть, разве нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Леха Петров

Хуйня - не хуйня, а продавец в плюсе, что радует :-)

Ответить
0
Развернуть ветку
Леха Петров

Поясняю - никто не уменьшал поставок - все порешал рынок, как учил Гайдар - кто-то в рынок не вписался, бывает. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

@Киборг помноженный на вечность

Когда Украина прекратит поддерживать Кремль?

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Когда Украина прекратит поддерживать Киев?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

7 лет назад начала

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

хватит

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

АСТАНАВИТЕС

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Название паблика идеально подходит к новости

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

угу

Ответить
0
Развернуть ветку
Леха Петров

Так их и соблюдают, кто долгосрочные заключил - тот молодец, кто спотовый рынок любят - ну, пусть платят. Разве кто-то должен им что-то?

Ответить