Telegram
Миша Рашкин

*движение «Мужское государство» - запрещённая в России экстремистская организация

Вот специально провоцируют, знают что нельзя и все равно делают.
А потом крокодильи слёзы в отделе и сказки леволиберальных СМИ о кровавом режиме...

А все почему? Потому что ни ума, ни харизмы, ни чувства юмора. Современной бабе не чем удивить. Жопа на фоне храма - как единстве...
Вот специально провоцируют, знают что нельзя и все равно делают.
А потом крокодильи слёзы в отделе и сказки леволиберальных СМИ о кровавом режиме...

А все почему? Потому что ни ума, ни харизмы, ни чувства юмора. Современной бабе не чем удивить. Жопа на фоне храма - как единственная возможность привлечь к себе внимание и сделать на этом карьеру блохера.

https://instagram.com/ssdmaslow
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Llaren Hlaalo

Ну жопа так себе.

Ответить
32
Развернуть ветку
Советский глобус

Просто видно, что от страха сжалась

Ответить
10
Развернуть ветку
Maksym Beshlei

У позднякова недрочабрь, там от любой жопы бы шишки задымилась, а сзади припекло

Ответить
2
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

У твоего парня лучше?

Ответить
1
Развернуть ветку
Llaren Hlaalo

Да.

Ответить
3
Развернуть ветку
Футбольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Миша Рашкин

А все почему? Потому что ни смелости, ни отваги, ни чувства такта. Современному экстремисту не чем удивить. Травля инстаблогерш - как единственная возможность привлечь к себе внимание и сделать на этом карьеру фюрхера.

Ответить
12
Развернуть ветку
Evgeny Kovalyov

У инстаблогерш единственная возможность привлечь к себе внимание - храм на фоне жопы. У МГ единственная возможность привлечь к себе внимание - травля таких инстаблогерш. Круг замкнулся. Все довольны, все при деле.

Ответить
3
Развернуть ветку
Верен Дар

Змея, кусающая себя за жопу))

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

А потом крокодильи слёзы в отделе и сказки либертарианских СМИ о кровавом режиме...
У кого, у МГ? Я об этом писал, но меня минусили люто. Объявление их экстремистами никак не влияет на деятельность и не защищает людей от травли. Тем более сейчас основная травля это написание доносов

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

И в чем он не прав? При чем пердак рыхлый, было бы что фоткать

Ответить
8
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну тут он прав, сейчас сиськи да жопы большинство выкладывает, даже никакой onlyfans не нужен

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

Ну так надо подчиниться воле большинства, а не как лево-либералы своей маргинальной тусовкой выёбываться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Убейте его уже пожалуйста.

Ответить
1
Развернуть ветку
Константин Санкин

Современной бабе не чем удивить.
вот так и становятся безграмотными геями.

Ответить