🧑🏻‍⚕ В Балашихе женщине стало плохо в квартире, её 12-летний сын сразу вызвал скорую

Но ей быстро становилось хуже, и мальчик побежал в аптеку. Фармацевт поняла, что у его мамы признаки инфаркта, она взяла лекарства, закрыла точку и побежала за мальчиком.

Благодаря фармацевту ма...
🧑🏻‍⚕ В Балашихе женщине стало плохо в квартире, её 12-летний сын сразу вызвал скорую

Но ей быстро становилось хуже, и мальчик побежал в аптеку. Фармацевт поняла, что у его мамы признаки инфаркта, она взяла лекарства, закрыла точку и побежала за мальчиком.

Благодаря фармацевту мать удалось спасти.
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ху Эмай

А потом ее уволили за то что ушла с рабочего места.

Ответить
75
Развернуть ветку
Заур Зауров

И возбудили уголовное дело

Ответить
68
Развернуть ветку
Nick Setner

Новость примерно с такими мыслями и читал

Ответить
12
Развернуть ветку
Глеб Орлов

Приплетаешь тлен к доброй новости.
Негодяй

Ответить
8
Развернуть ветку
StupidKenny100

Хоть какая-то хорошая новость

Ответить
32
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Красивое

Ответить
27
Развернуть ветку
Павел Фролов
Ответить
16
Развернуть ветку
Uwe Eqatre

При чем тут оксимирон?

Ответить
4
Развернуть ветку
Павел Фролов

Эээ, Оксимирон? А причем он тут?

Ответить
1
Развернуть ветку
Uwe Eqatre

Вот и я спрашиваю

Ответить
9
Развернуть ветку
Павел Фролов

Не знаю, ты первый о нем сказал

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex A

Не все герои носят плащи! Дали бы карту - задонатил бы на рафаэлку, начальство то пропиздоном только награждает обычно.

Ответить
15
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

У неё скорее всего onlyfans должен быть, там можно задонатить.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Молодец какая!

Ответить
12
Развернуть ветку
лала лало

Лайфхак по заманиванию красивых дам в квартиры?

Ответить
2
Развернуть ветку
N.D

Думаешь много там таких, неравнодушных? Типичная тётя срака отмахнется от тебя или начнет кричать чтобы не мешал работать.

Помню какой-то, московский блогер переоделся в деда и ходил по аптекам и просил бутылочку корвалола, говорил что ему очень плохо и нет денег. Так там только одна аптекарша из более 10 дала, с таким видом будто он ей в душу насрал. Все остальные выгоняли его из аптеки

Ответить
3
Развернуть ветку
Соколов Андрей

ебучие алкаши убивают всю веру в человечество. Также как и нарки.

Ответить
13
Развернуть ветку
woqugyzo

Как не забухать в России?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ethan Hunt

Помню какой-то, московский блогер переоделся в деда и ходил по аптекам и просил бутылочку корвалола, говорил что ему очень плохо и нет денег

Бля, но там спирт и фенобарбитал, оно помогает только немного успокоиться и билирубин понизить, больше ничего. Правильно сделали.
На чекушку логичнее побираться у алкашек или супермаркетов. Блогеры туповатые нынче, просил бы нитроглицерин или что экстренное - не отказали бы поди. Еще бы арбидол клянчил

Ответить
9
Развернуть ветку
woqugyzo

Правильно сделали.

Правильно - это раз сраный феназепам сделали под строгой учётностью (хотя он никаким наркоманам нафиг не всрался), то идти до конца и запрещать барбитураты, от которых в целом вреда больше, чем пользы.

И ещё правильно, это вызвать скорую, если человеку плохо. И оказать первую медицинскую помощь по возможности, ведь, наверняка, отучившись на фармацевта, азы знает.

просил бы нитроглицерин или что экстренное

Интересно видео глянуть. Ну судя по всему ему у него не поинтересовались, что с ним, и не предложили то, что ему реально поможет, а просто послали нахуй. Ну потому что в России всем на всех поебать.

Ответить
0
Развернуть ветку
ggg123

Ну судя по всему ему у него не поинтересовались
Мужик пришел в аптеку просить бесплатный корвалол, тут ситуация ясная для фармацевта на 120% кек, давайте вокруг каждого бомжа аскающего на опохмел плясать, а не плохо ли ему может сердечко прихватило (да так что побежал на своих двоих и главное куда, не в поликлинику, не на станцию скорой помощи, а в аптеку, просить этанола 95%тного не то помрет!).
И это еще непонятно какого качества там "переодевание в деда" было, может запах наебки там сразу пошел как этот чел в аптеку зашел.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как бы это не было грустно, но по закону они не имеют права оказывать медицинскую помощь. Есть большой шанс навредить человеку. В США даже статья есть за подобные выкрутасы, можно попасть на большие бабки.

Ответить
2
Развернуть ветку
woqugyzo

но по закону они не имеют права оказывать медицинскую помощь

Нахуй тогда уроки ОБЖ в школе, на которых, в том числе, учат оказывать первую помощь? Алё, очередная биполярочка в Сверхдержаве?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Может чтобы близким помочь или знакомым?
Можешь полезть стороннему человеку рану перебинтовывать, а у него СПИД окажется

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Можешь полезть к знакомому рану перебинтовывать, а у него СПИД окажется.
Можешь не лезть к незнакомому и смотреть, как он истекает кровью, но знать, что в случае чего, знакомому сможешь помочь и близким тоже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

В случае со знакомым степень знания о его здоровье выше, так что...
Можешь не лезть к незнакомому и смотреть, как он истекает кровью
Для этого достаточно вызвать скорую

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

В случае со знакомым степень знания о его здоровье выше
Ну, конечно, все же знакомые друг другу рассказывают о СПИДе.

Для этого достаточно вызвать скорую
Зачем? Через три часа вся кровь уже вытечет.

Ответить
0
Развернуть ветку
ggg123

Корвалол не поможет человеку которому реально плохо (инфаркт, стенокардия), это не сердечный препарат, а противотревожный. А так как он еще имеет в составе некоторое количество спирта, алкаши в запое в принципе не прочь выпить и бутылек корвалола.
Фармацевты прекрасно об этом знают и с каких простите хуев они должны давать по сути опохмелку первому встречному алконавту какому то?

Препарат который действительно помогает при сердечных болях (стенокардии) это нитроглицерин. При инфаркте вроде тоже рекомендуют дать до приезда скорой, вместе с 1/3 таб. аспирина, но это не точно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Dangerus

Следующая новость:
Фармацевта будет судить российский суд за незаконное осуществление медицинской деятельности

Ответить
4
Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

Ой, а давайте расскажу свою историю: как у мамы был инсульт, я вызвал "скорую", и бригада врачей приехала только через час. Вот я дурак: надо было не "скорую" вызывать, а в аптеку за фармацевтом бежать.

Ответить
3
Развернуть ветку
woqugyzo

Я в соседнем комментарии уже написал про три часа. Это норма. Не смешно, не смеётесь? Это Россия!

Ответить
1
Развернуть ветку
Алина Кипр

Доверчивый фармацевт побежал за мальчиком в квартиру и был там расчленен и съеден.

Ответить
2
Развернуть ветку
Глеб Орлов

Это же не Питер

Ответить
6
Развернуть ветку
Алина Кипр

Один хрен

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg Klimov

Хренов много, но в итоге все - тлен... )

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

У меня недавно жена моего дяди в Симферополе умерла. Я там, к счастью, не живу давно, но как мне рассказали, "скорая" ехала три часа.

А ещё тут такая тема была в Киеве буквально месяц назад, чему я лично был свидетелем, что к алкашу на улице, который сам упал и разбил голову, скорая приехала в течении десятка минут.

Это, безусловно, мои частные наблюдения, и не являются репрезентативной выборкой. Но у меня таких наблюдений за последние годы накопилось достаточно, чтобы хотя бы для себя сделать выводы (в очередной раз).

Ответить
3
Развернуть ветку
Алина Кипр

Ко мне тоже за 15 минут скорая приехала . А я просто ногу подвернула. Отвезли меня в травматологию на рентген. Винница.

Ответить
2
Развернуть ветку
Остап Бендер

Снимаю шляпу

Ответить
3
Развернуть ветку
Тепловой рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Григорий

Приехали полицейские за-за ложного вызова.

Ответить
7
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Герои которые не носят плащи.

Ответить
2
Развернуть ветку
Head Hunter

Этим фармацевтом был Альберт Эйнштейн?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Какая милаха на фото 😍 И маску даже правильно носит

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

Повезло, повезло

Ответить
0
Развернуть ветку
Луиджи Вампа

Молодец девочка.
Теперь пацан должен подрасти и жениться на ней =)

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Golubev

А что за аптека ?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Azat Khalilov

История красивая, жалко что неправда

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Достаточно выдолбить в камне дыру и вставить игрушку с алиэкспресс

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Степанов

симпотная бабца

Ответить
–1
Развернуть ветку
Нижний интернет

Не отведаешь хуйца?

Ответить