Telegram
NavaGava
В Астрахани кавказцы жестоко избили девушек за просьбу не класть ноги на стол — одной из них чуть не сломали шею

На прошлой неделе в кафе «7 пятниц» на улице Яблочкова в Астрахани кавказец накинулся на девушку, которая сделала ему замечание. Она просто попросила его не класть н...
В Астрахани кавказцы жестоко избили девушек за просьбу не класть ноги на стол — одной из них чуть не сломали шею

На прошлой неделе в кафе «7 пятниц» на улице Яблочкова в Астрахани кавказец накинулся на девушку, которая сделала ему замечание. Она просто попросила его не класть ноги на скатерть, за что в итоге поплатилась: мужчины взяли посетительницу кафе на прогиб, так горячо любимый дагестанскими борцами, чуть не сломав пострадавшей шею. Затем досталось еще одной девушке — ее тоже отправили в нокаут и отпинали ногами по голове.

На вызов приехали два патруля ППС и Росгвардии — в итоге лицо национальности, которую нельзя называть, подралось и с силовиками.

Виновник драки уже задержан, им оказался 26-летний житель Дагестана. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве — по этой статье ему грозит до 5 лет лишения свободы.
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Smaug The Terrible

интересно, а почему людей, которые использую такие приемы судят по статье про хулиганство, а не покушение на убийство?

Ответить
38
Развернуть ветку
Интимный франт

Потому что это национальные особенности

Ответить
18
Развернуть ветку
Smaug The Terrible

"Эй слюший никто никого не убиваль. Немножко шей сломаль и всьо"

Ответить
17
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Не ну а че женщины господам посмели что-то сказать, будут знать теперь как с мужчинами разговаривать (никак пока не спросили)

Ответить
5
Развернуть ветку
Smaug The Terrible

а по факту просто работает принцип "вот убьют, тогда и приходите"
потому что покушение на убийство можно спокойно использовать в таких случаях - чувак (тут похуй на национальность) пытался нанести вред жизненно важным органам, в данном случае спинному мозгу, это было умышленно. Можно отправлять на встречу швабре. Но из-за ментальности у нас никого не волнует жертва преступления, а вот жизнь ломать парню - это другое

Ответить
4
Развернуть ветку
Smaug The Terrible

я порвался, уносите

Ответить
5
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Ну погарячился, понимать надо же

Ответить
2
Развернуть ветку
Smaug The Terrible

вот этого просто жопу рвет
ну не убил же. че разнылись

Ответить
2
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

А где видео как менты от них убегают?

Ответить
11
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Ой всмысле приехали на задержание

Ответить
11
Развернуть ветку
Целесообразный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Интимный франт

5????!! Всего лишь пять за эту бездумную хуйню, которая могла стоит жизни обеим девушкам?
Возмущена

Ответить
12
Развернуть ветку
Интимный франт

Пять - мало, двадцатку - самое то.

Ответить
7
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

полный пиздец

Ответить
5
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Неженка

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

либеральная снежинка!

Ответить
3
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

охуеть

Ответить
5
Развернуть ветку
Крафтовый компот

овцеёбы сраные

Ответить
5
Развернуть ветку
Арни Борн

Ну как обычно,обезьяны с каказа мужчинки избили девушек!Кто то ещё сомневается в плохих народах?Я уже давно нет!А по сути их бы расстрелять!

Ответить
4
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

За соседним столиком чел ждёт хлеба.

Ответить
1
Развернуть ветку
popo pogo

Животное сраное

Ответить
1
Развернуть ветку
Guron

помоему любой "прогиб" - это покушение на убийство. и ни как иначе.

Ответить
1
Развернуть ветку
Влад Макартет

А чел сидит рядом и смотрит, какие же вы русские терпилы 🥲 о былой отваге только в повестях услышать можно. Жалко

Ответить
1
Развернуть ветку
Петя Миров
Ответить
1
Развернуть ветку
Владислав Микк
Ответить
1
Развернуть ветку
Madegghead

а кто комментатор?
Их братуха или это адвокат? Он заметьте их по лицам узнает и имя называет

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Спустился с гор , смотрите какой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ирина Китаева

будут теперь на зоне всех строить, как в армии вся рота боится 1-2 дагов

Ответить
0
Развернуть ветку
Ignat Krasnosvet

Опять началось нытьё: почему не нашлось никого кто бы заступился? Потому что гопота сразу бежит к ментам со снятыми телесными и сядет уже не он, а защитник. Медали дают, только избитым, а не бьющим.

Ответить
1
Развернуть ветку
Vadim Zero

Какие то бешеные собаки. Мне кажется их в дагестане самих бы отхуярили за то, что на женщин так набросились

Ответить
0
Развернуть ветку
Sleeping_Forest

Откуда тогда такое отношение к женщинам? Насмотрелись на старших у себя дома.

Ответить