0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Федя Прозоров

Так и посралась либеральная оппозиция

Ответить
12
Развернуть ветку
Интимный франт

это кстати ответ на вопрос почему нет оппозиции больше.
каждый считает что его повестка - самая актуальная.
поэтому @Вчерашний микрофон , "работайте братья" ))

Ответить
4
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Смотри у лебертарианцев есть еженедельная передача для того чтобы хуесосить всех остальных за твиты, пиздец)) https://tjournal.ru/s/libertarianstvo/481536-svistat-vseh-na-verh

Ответить
8
Развернуть ветку
Интимный франт

ой блять. барнаульская пацанка и бразильский патлат рассуждает о будущем прекрасной россии

Ответить
7
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

чем отличается от Волкова, Жданова, Милова и Соболь?

Ответить
2
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Нене, эти двое в отличие от навальнят создали передачу, чтобы хуесосить остальных. Это не про прекрасную россию будущего, а только для того чтоб хуесосить других оппозиционеров

Ответить
5
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

может быть, я не смотрю

Ответить
1
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

так навальный же и начал эту тему: хуесосить оппозиционеров, оппозиционные сми.
считал их конкурентами, обижался на них

Ответить
–3
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

люди которые минусят, они не согласны с этим утверждением или разочаровываются в факте и ставят минус?

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

люди которые минусят, они не согласны с этим утверждением или разочаровываются в факте и ставят минус?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

тем что они ничем не рискуют.
ок, мотузную прессовали за посты, но это было давно и больше раздуто в сми.
светов так вообще ничем не рискует - он чем то вообще занят кроме как пиздеть на стримах?

Ответить
2
Развернуть ветку
Бип Боп

а нынче сидеть и обсуждать твиты можно только по предъявлению документа о том, что ты в розыске?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

нет, ну как бы я сомневаюсь что в АП вообще в доклады попадает выжимка световского пиздежа

Ответить
2
Развернуть ветку
Бип Боп

так, и что это меняет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

то что они вообще вне радара

Ответить
0
Развернуть ветку
Бип Боп

и что?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

ясно , оставлю тебя с размышлениями наедине

Ответить
0
Развернуть ветку
Бип Боп

потому что твои претензии даже по уровню ТЖшной нейросетки странные

окей, можно предъявить за то, что Светов перенял практику шестидесятиминуток ненависти у своих идейных оппонентов

или то, что Мотузная ну совершенно не умеет пока в бойкое ведение эфиров, а ее словарный запас беден как моя казна. и в результате это превращается в бухтение Светова самим с собой

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

я не понимаю чем меня вообще должен заценпить светов.
пофиг на форму, по содержанию то ничего

Ответить
1
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

поэтому он и цепляет только молоденьких девушек. внешность нестандартная) легкая и романтишная

Ответить
1
Развернуть ветку
Бип Боп

нейросеть сегодня особенно плоха

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

хуеть

Ответить
0
Развернуть ветку
Бип Боп

эти в отличие от первых трех вами упомянутых не вызывают физиологическое неприятие

Ответить
2
Развернуть ветку
Федя Прозоров

Столичная золотая молодежь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Федя Прозоров

Я не знал, куда написать, чтобы Плющев и Светов потрахались и успокоились. Заебали их разборки

Ответить
2
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

уговорил, подписался

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Артамонов

Про Мемориал было в передаче, причём дофига.

Ответить
3
Развернуть ветку
Дмитрий Семёнов

Ага, 15 минут уделили конкретно этой истории и еще дали ссылку на фильм "Дождя" об этой организации. Претензии Альбац не по адресу.

Ответить