Telegram
Миша Рашкин
В торговых центрах Махачкалы группы молодых людей из Рязани, Пензы и Пскова цепляются к посетителям и всячески вызывающе себя ведут, приставая к местным девушкам. Если кто-то пытается их остановить предлагают выйти один на один, после чего налетают толпой.
В случае ареста за ...
В торговых центрах Махачкалы группы молодых людей из Рязани, Пензы и Пскова цепляются к посетителям и всячески вызывающе себя ведут, приставая к местным девушкам. Если кто-то пытается их остановить предлагают выйти один на один, после чего налетают толпой.
В случае ареста за парней вступается русская диаспора и ребят отпускают, несмотря на очевидные доказательства вины.
Местные шепчутся в комментариях под постом о происшествии в паблике Подслушано Дагестан. За их комментарии полиция сразу заводит на них уголовные дела по 282 статье.
Ребята чувствуя свою безнаказанность устраивают стрельбу из ПМ на улице Имама Шамиля и танцуют калинку на крыше гелентвагена.
Полиция и мэр города бездействует.
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Унеси откуда принес

Ответить
9
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Рашкин, что там с лосем?

Ответить
4
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Вкусный

Ответить
2
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

*Вкусная

Ответить
1
Развернуть ветку
Ёршик Золотой

Где деньги?

Ответить
0
Развернуть ветку
Смертельный магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Миш ты что инцел?

Ответить
0
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Миш ты что инцел? Некое чмо подняков твой рупор?

Если следующий пост будет из инстаграма Навального, то ты скажешь, что я либераха, и некое чмо нэвэльный мой рупор?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вообще нет.
Поздняков чмо, ьездарность и преступник. Навальный герой.
Суть в том что если они у тебя на одном уровне то тебе в больницу

Ответить
3
Развернуть ветку
Миша Рашкин

У меня они на разных сторонах, и я ни одну из сторон не занимаю, согласен с многими принципами обоих (у Навального больше)

чмо
Тупое личное оценочное суждение
ьездарность
Ну хз, по моему есть потенциал в медиа, по юридическому вектору конечно бездарен
>преступник
Такой же как и Навальный - жертва системы рф

Ответить
1
Развернуть ветку
Слава Инженеров

и я ни одну из сторон не занимаю
ну и лох

Ответить
–1
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Мне пох. Вчерашний тест в леваках/праваках показал, что я либертарианец

Ответить
1
Развернуть ветку
Слава Инженеров

срок действия того теста всего 48 часа

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov
Ответить
2
Развернуть ветку
hallybarton

А чего это ты обосрался и отредачил камент?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Всегда редачу если написал прикол который понятен только мне. Смысл комента не меняется

Ответить
0
Развернуть ветку
Дырявый либераха

Бот ошибся, и это новость ИА Панорама?

Ответить