До чего доводят танцульки в тиктоке
0
364 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

так, блядь, чью сторону занимать, я еще не старый хуй, чтобы ворчать в 8 вечера из-за шума, но и не студент. Сложна.

Ответить
53
Развернуть ветку
Рыжий

Если он правда несколько раз по нормальному общался и просил - то я точно не на стороне девушки этой. Есть закон, а есть человеческое отношение

Ответить
85
Развернуть ветку
Полный блик

А чё ещё попросит? Воду не лить, унитаз не спускать, чтобы не слышно было?

Кто он такой, бля?

Ответить
5
70 комментариев
Развернуть ветку
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27
2 комментария
Развернуть ветку
New

ебать, чел. это 8 часов вечера.
это даже не 10... не 9.
а 8 блять..
кто в 8 спать ложится?
дети 2ухлетние? ахахахахха

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
Иван Грозный

расскажу свою кулстори.
есть несколько кв.
живу то там, то сям
и вот в одной квартире сосди сверху - алкаши и ебланы
положили плитку на сятжку прямо, без звукоизоляции
приходится "наслаждаться" их воплями-стульями-ебсэссиям каждый раз когда приезжаю.
пиздить их хочется круглые сутки... ведь они там не одни. там еще и двое детей орут-бегают

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Сверлить с утра до вечера в положенные часы - лучший выход, если не понимают. А если что - как крыса в полицию бежишь писать заявления.
А по итогу - в РФ кто сильнее от и прав, на Рижском в батиной квартире хачи всех русских построили по ширенге. Припаркуешся на месте, где хач паркуется - будут проблемы. Они тогда еще отжали у соседа комнату - споив его и подсунув какие то документы. Потом алкаша так никто и не видел.
Это я всем смельчакам с семьей, женой, работочкой, которые тут про "да он бы с разбитым носом ушел". Неизвестно кто может прийти - потом поймают на улице и инвалидом сделают и все. Поэтому надо быть более договороспособным, а не как либерал - "Я ПРАВ, ЭТО МОЯ СВОБОДА ВСЕМ МЕШАТЬ И ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ПОЗАКОНУ! КОКОКОКОК!"

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

согласен, брат! Я пока учился в школе во вторую смену, часто перед уроками любил рок послушать на всю громкость. Однажды сосед не выдержал и быканул на меня (не сильно). Ну я стал следить за собой

Ответить
3
Развернуть ветку
A patient patient

так, блядь, чью сторону занимать
Зумерша не знает как пишется "бедлам", а ты ещё спрашиваешь?

Ответить
7
Развернуть ветку
Kirill Semin

* быдлан

Ответить
0
Развернуть ветку
New

что такой закон слышал?
я могу музыку хоть на всю громкость включать в 22:59.
если я музыку выключил в 23:00 то меня никто не оштрафует. логично?

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Кочин

Блин ну это же из серии «имею право ходить по пешеходному переходу как хочу, смотреть не смотреть мне похую, я пешеход и это моя территория, все водятлы идут нахуй». А потом тебя переезжает автоматьегоблогерсыннефтянкигорскийбрат.

Ответить
13
4 комментария
Развернуть ветку
A patient patient

я могу музыку хоть на всю громкость включать в 22:59
Нет. Есть нормы. Ты никогда не имеешь право включать музыку так, чтобы её было слышно в другой квартире. Она классифицируется как шум. Топот не классифицируется как шум, поэтому можешь бесоёбить вместо этого. Звуки строительных и ремонтных работы разрешены. Но даже на ремонт выделяется ограниченное количество часов в сутки, а по выходным даже их звуки запрещены. Но эти законы отличаются в разных регионах.

Ответить
5
Развернуть ветку
Фома Платонов

в разных регионах разное время тишины, желаю всем пидорам живущим по времени лучей поноса
если такой гандон заведётся и будет ежедневно издеваться над соседями "патамушта до 11 можна" такого можно на улицу выселить. Путен услыш!

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Рыжий

Не оштрафует, но подлянки строить могут. Или тупо никто тебе дверь не откроет, если тебе помощь понадобится

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

За здравый смысл и "всем сестрам по сергам"

Ответить
2
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Всё это просто грустно, что люди живут в домах, где всё из картона сделано ) Я живу в доме, где если у меня сосед сверху коней приведёт и они ебаться будут - то я вообще не знаю как я это услышу, а тут танцами, блин...

Ответить
0
Развернуть ветку
Bublikhead

Ебать, в комментах сразу столько защитников, что в 8 часов вечера. Давайте нахуй у вас дома клуб откроем, чтоб там четенько с 10 утра до 10 часов ночи прыгали как евреи на свой праздник, тоже будете про деда, который в 8 часов вечера ложится собирается говорить?У меня просто похожая история, только не тиктокерщей, а мамочкой надо мною с 3 малолетними детьми. Сейчас садики закрыли из-за каратина и они бегают с 7 утра и до 9 вечера стабильно, а слышно очень даже хорошо. Я месяц терпел, потом пошел доебался, но мамаша мне сказали, что сама хз, че с ними делать. Вот сидим дальше терпим. Может заебутся бегать в какой-то момент или каратин закончится и садики откроют.

Ответить
48
Развернуть ветку
Полный блик

Жиза, у меня в кв за одной стеной по выходным тугосеря орет как резаный, хотя ему уже лет 7-8. А за второй семьей муслимы которые по 3 раза в день воют свои ебучие молитивы и лбами об пол долбятся. И тоже бешеная личинка визжит

Ответить
20
Развернуть ветку
пепси

беруши купи, поц

или наушники 3М

или просто наушники
и проблема решена

Ответить
–5
Развернуть ветку
Bublikhead

И что мне теперь в берушах дома 24/7 ходить? Вот реально ситуация конченная. Мамаша понимает все, сама орет на них, но не справляется, ее тоже заебало это. Ходить жаловаться/ругаться? Проблему не решит, хотя может дети пересрутся, что какой-то деньги ломится и орет, ну хз. Решения типа беруши или нашуники, сразу нахуй идите. Я че дома должен еще какие-то проблемы решать? Я буду страдать просто, чтобы сдохнуть в 40 лет

Ответить
9
10 комментариев
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
пепси

беруши 3м стоят копейки: шото около 150 рублей за 12 пар

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

5 комментариев
Развернуть ветку
Сергей Панфилов

Может перестанет рожать

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexandr Symbiotov

Все кто защищает девушку видимо не имеют опыта с ублюдскими соседями. Мне одно время выносил мозг человек-сосед с ремонтом. Этот ублюдок постоянно что-то сверлил короткими интервалами, буквально в секунду-две на протяжении многих дней. Мы его шумером прозвали, т.к. похоже было на то, что он там ежедневно даты на стенах высверливает.
Еще поражают люди которые заявляют, что мол, не нравится, делай звукоизоляцию. А ничего, что это не дешёво? И с какого хера я должен выложить довольно не мало денег, чтобы какая-то жопа-дрыгалка устраивала балаган? Хочет танцевать, для этого и правда есть кружки. Хочется громко послушать музыку, надень наушники и хоть барабанные перепонки себе порви. Надо понимать, что многие люди приходят домой после работы и хотят отдохнуть, а не слушать школо-музыку и терпеть нехеровый топот над головой.
Я понимаю, что у людей есть свои права, но в конечном итоге надо оставаться людьми и хоть немного думать об окружающих.

Ответить
40
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7
Развернуть ветку
Alexandr Symbiotov

Я не сказал, что кто-то должен под меня подстраиваться. Коллектив - это дорога с двусторонним движением. Если кто-то "водит" как хочет, то будет справедливо получать "штрафы".

Ответить
5
14 комментариев
Развернуть ветку
PRIME XXVII

Опыта ублюдских соседей у меня достаточно, сверху алкаш ебанутый которому постоянно свет вырубали и он орал просил розетку ему кинуть, напротив лица национальности которую нельзя называть постоянно какие-то жертвоприношения устраивают что весь подъезд в дымосралове, снизу родители тусовщики которые по выходным в 5 утра тусить начинают, с музыкой криками и всем вот этим вот, а у них ещё и дети топают. Со всеми ругаться ходить заебёшься.

Хочет танцевать, для этого и правда есть кружки. Хочется громко послушать музыку, надень наушники и хоть барабанные перепонки себе порви

Пиздос просто. Хочется покоя займись йогой, на пляже отдохни, в лесу уединись. Из той же области.

И с какого хера я должен выложить довольно не мало денег

С того что это тебе мешает. Это. Многоквартирные. Дома. Правила проживания в которых регулируются законами. Если ты не готов с этим мириться, то съезжай в частный дом, где правда тоже есть свои правила, но всё посвободнее.

Надо понимать, что многие люди приходят домой после работы и хотят отдохнуть

Именно для этого введён закон по которому после 23 шуметь нельзя.
Она может так отдыхает. А может наоборот приходит с учёбы и зарабатывает танцами в тиктоке, содержит мать или ещё что-нибудь такое, что тогда?

Ответить
–4
Развернуть ветку
Alexandr Symbiotov

Пиздос просто. Хочется покоя займись йогой, на пляже отдохни, в лесу уединись

Согласен, пиздос полный. Я должен приходить с работы сразу в лес и сидеть там до 23:00. Зато очередная тиктокерша будет без проблем мать содержать дрыгая жопой.

Если ты не готов с этим мириться, то съезжай в частный дом

С какого перепуга я должен мириться с наплевательским отношением со стороны соседей?
Я уже писал, что коллектив это дорога с двусторонним движением, а это значит, что на встречу должны идти обе стороны. Ты же говоришь, терпи или живи в лесу. Гениальное решение!
И на худой конец, содержать мать дрыгая жопой можно не в многоквартирном доме, а в специально отведенных местах.
И еще раз, для самых непонятливых. Я прекрасно понимаю, что у этой девушки есть свои права, но это не значит, что она теперь может вести себя как ей захочется прикрываясь сердобольными аргументами. И это не значит, что ей запрещено у себя дома заниматься любимыми делами. Просто надо хоть немного задумываться об окружающих и стараться находить компромиссы. Судя по нервному срыву мужика, она явно не умеет это делать.

Ответить
7
9 комментариев
Развернуть ветку
Yuriy

Я так скажу, вот у меня соседка сверху есть, ей тоже много чего не нравилось, и она тоже приходила и запрещала мне делать то и то и естественно была вежливо послана и проигнорирована. А вот когда она поумнела и действительно захотела жить в обществе, а не высказывать лишь свои хотелки, то пришла со справедливым предложением, ограничить то и то по времени, мы с ней об этом времени спокойно договорились и пришли к консенсусу. Этот чувак же высказывает лишь свои хотелки и конкретно на этом видео крайне невежливо и агрессивно, да идет он лесом, ясное дело.

Ответить
28
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Откуда ты знаешь всю ситуацию, может у него накипело уже. А вежливо они не понимают.

Ответить
32
1 комментарий
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
38 комментариев
Развернуть ветку
Yuriy

Я и не знаю, комментирую лишь то, что вижу. Сейчас вижу, что он ведет себя агрессивно. В любом случае, не считаю, что слушать музыку в 20 часов вечера - это перебор. Почему-то мне кажется, я могу и ошибаться, что каждый раз он приходил и просто просил, возможно даже очень вежливо, прекратить в принципе, вместо того, чтобы попытаться договориться

Ответить
–4
1 комментарий
Развернуть ветку
Курочка

А что соседка запрещала

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

а как же «свобода заканчивается там, где начинается свобода другого»? все такие прогрессивные, но раскукарекались про «законом не запрещено, ебали всех в рот, антихайп». гниловато как-то: осуждать терпил, но самим же исповедовать «законом не запрещено - пусть терпит»

Ответить
35
Развернуть ветку
Полный блик

выражаю всем мое презрение

Ответить
13
3 комментария
Развернуть ветку
Обыкновенный Мика

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Панфилов

Это «свобода заканчивается там, где начинается свобода другого» можно трактовать очень фривольно. Когда навальновские выходят на митинг, внезапно выясняется, что они мешают проходу граждан, пролёту комаров и дутью ветра

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Конфликт говна и мочи.

Сосед быдлойд дохуя смелый на зумершу орать.

Зумершу тоже нихрена не жалко - таким как правило плевать на окружающих от слова совсем. Слушать часами это тошнилово может крыша у кого угодно поехать, и вполне вероятно что её несколько раз просили как-то ограничить своё бесоёбство

UPD ну посмотрел второй видос, как с неё спрашивают млем ам млем я болсе так не буду, а как мамка разруливает дак за спиной довольная стоит, тьфу бля, ничего кроме потанцулек в дилдоке в голове нет и, походу, не будет.

Ответить
17
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

Школьник огрызается на откровенные угрозы и оскорбления - фу, невоспитанное говно
Школьник не огрызается в ответ - терпила, фу

У меня у самого маленький ребенок, и меня бомбит, когда кто-то шумит, когда мне надо ее укладывать. Но на видео подросток ведет себя как подросток, а взрослый мужик ведет себя как долбоеб

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
лала лало

Тянка мразб и шлюха ебоманная, понимаю мужика. Соседи вообще могут быть нормальными, а не пидорашками?

Ответить
12
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6
Развернуть ветку
Berendey

Реально. Вот сволочь, захотела потанцевать, оскорбила ебаных петровичей с завода. Пошёл в пизду.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Токсичный бот

Этот коммент токсичен с вероятностью 93%. Очень токсично, можно сказать, риторика ненависти!

Ответить
0
Развернуть ветку
Заслуженный украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
New

ага. заебись в сша например жить в частном доме...
когда даже до магазина нельзя дойти и надо ехать на машине.
ну ахуеть блять.

квартиры тоже разные бывают. у кого то и квартиры на последнем этаже с выходом на крышу например.

Ответить
–5
8 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

он потом пойдет граффити закрасит

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Mikki Rurk

В европке то заебись квартиры наверное, не из картона. В России хотя бы стены потолще из-за климата.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Гречневый еблан припёрся с завода, а милая девочка мешает смотреть НТВшку под певко...

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Категории: наказание, молодые, русское, жесть

Ответить
10
2 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

Вспоминаю сладкое детство: видишь дома в тишине, чихнул пару раз, и тут сосед начинает отключать в щитке автомат, после ломает дверь и пытается расковырять замок в двери.
Либо ночью аналогичные сцены с криками "бляя шумнааа".
Сейчас у самого пиздюк орёт ночами, постоянно слышно как пиздит либо он ребёнка, либо его сестра, либо между собой файтинги устраивают.
Как-то делали ремонт в разрешённое время, и тут припёрся он же.
Был прямым текстом послан нахуй, после чего все претензии пропали и стал ласковым.
Также этот хуесос часто в детстве караулил в подъезде и один раз поймал и чуть не избил, хорошо что парень сестры спускался и дал ему пизды (мне было лет 8)

Ответить
12
Развернуть ветку
Ответный шмель

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Neketa Fo

Дело не в везении. Открой ему мужик, он бы максимум спокойно «чисто по-человечески немного потише» попросил бы и ушёл. Почти всегда мужики вот так орут только на женщин

Ответить
14
22 комментария
Развернуть ветку
The Liars

на улице минус 20, бери вазелин

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Степанов

Совместное проживание, пусть даже в разных квартирах, накладывает на нормальных людей ряд ограничений. Не закон, обратите внимания, а простые правила соседства и приличия. Не шуметь, не мусорить, не разводить вонь, предупреждать о ремонте и т.п.

Если девушка регулярно шумит, пусть даже в "разрешенное" время - не права тут она.

Ответить
8
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Нет. Обязанности перед другими жителями у этой девушки лежат исключительно в правовом поле, а все остальное исключительно по желанию. Так что она права, а бухтящие на шум соседи могут сделать себе шумоизоляцию или съехать в лес.

Ответить
–1
3 комментария
Развернуть ветку
Sweety bread

На одну из квартир к нам как-то сосед заявился днём, часа в 3 (15-00), мы музыку громко включили, дабы позадорнее было ремонт делать, там слоёв 8 старых совковых обоев надо было шпателем подснять, так вот он нам на полном серьёзе заявил, что мы его тугосеречке мешаем спать и музыку следует слушать исключительно в наушниках, днём, да.

Ответить
5
Развернуть ветку
The Liars

так правильно сказал, ибо днем тоже есть тихий час

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
Фома Платонов

Мать сама конченная ебанашка, судя по комментам никто не смотрел 2 видео.
Жил в квартире, где соседка считала себя не виноватой, что её ебучие собаки лают 24/5 пока она охуенная медсестра хуярит на сменах, а я ей не целую ноги после смен, а жалуюсь (зоошиза+медсестра).

Ответить
7
Развернуть ветку
Слава Францев

а как решить проблему с ебучей собакой? Тоже у соседей разрывается когда они уходят и оставляют её одной

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Dmitry Kraplya

Нормальные люди танцами в специальных помещениях занимаются.

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

У меня соседи сверху, через этаж и их соседи ещё на этаж выше бесконечно кормили чаек, которые абсолютно каждый день засирали мне балконные окна. Поднимался не единожды, просил прекратить. Тетка котороя повыше норм отреагировала и перестала, правда со второго раза. А те, что пониже разговаривали со мной через закрытую дверь. Даже мужик ни разу не открыл. Но при этом каждый раз обещали прекратить.
Обратился в управляющую компанию, изложил ситуацию и пояснил, что сам решить не могу. В довесок привёл какие-то доводы, что есть фз по поводу чистоты окрестностей дома и что чайки это антисанитария - в целом, глупости всякие, но проблема решилась. Не знаю уж, что он там им говорил. Уже год спокойно живу.
Самое жесткое в этих ситуациях было даже не бесконечное дерьмо на стёклах, а когда несколько десятков чаек в свободном падении несутся вниз в 30 см от окон, что бы догнать жратву, которую им скинули. Это реально пугает.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

В этом же доме, после покупки квартиры, приехав во двор буквально 3-4 раз вижу - большая в объемах дама ставит машину в аккурат по серединке разметки делящий два парковочных места.
Очень тактично и вежливо
женщина, простите, могли бы подвинуть свой автомобиль, а то я не смогу заехать.
Она не скрытая удивления и презрения
а муж мой вернётся, куда машину поставит?
С тех пор, уже на протяжении семи лет, круглогодично снимаю место в паркинге.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
3 комментария
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
Развернуть ветку
Рыжий

красава, бро. Были у меня соседи такие на позапрошлой квартире...

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Постоянно врубала и врубаю сабвуфер до 22-23 так, что стол и стены трясутся. Закончу после первой же просьбы соседей. За год ни одной такой не было)))00

Ответить
–14
Развернуть ветку
Полный блик

Были на одной из хат такие соседи, в итоге коллективной жалобой их выселили на хуй

Ответить
8
Развернуть ветку
пепси

А кто захочет иметь дело с гепардом?

Ответить
3
8 комментариев
Развернуть ветку
Степан Литвинов

Есть такой сосед, офисный планктон, заебал со своими басами сверху. На просьбы посылал. Вызвали участкового, он и его послал. Участковый вызвал наряд и соседа отвезли в обезьянник. Планктон оказался там в милой компании, после чего стал шелковым. И даже здороваться начал.

Ответить
3
Развернуть ветку
Рыжий

Наверное, у вас стены норм. Или у соседей звукоизоляция сделана по уму, с виброгасами.
Я в новой квартире обнаружил, что стенка между квартирами гипсокартонная. Сууука, я слышу даже спокойный разговор соседей в другой квартире так, будто они у меня в квартире в другой комнате.
Надо было простукать все стены при осмотре квартиры...

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Санитар Дурки No143

Как люди в этих коробках живут то....

Ответить
2
Развернуть ветку
Mikki Rurk

А ты в чем живёшь, на улице?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Magomed Kulaev

Нельзя просто так безнаказанно приходить к соседу и кричать. Крик и ненормативная лексика. Это вербальная агрессия. Повод звонить в полицию. Магшот и маркировка, как агрессивный тип. Можно попрощаться с перспективной работой. Когда русские поймут, что вот так просто прийдя и накричав на соседа можно сломать себе жизнь. Может быть научатся решать вопросы цивилизованно. Хоть и девченка не права. Дома шуметь не приветствуется ни днем ни ночью.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
6 комментариев
Развернуть ветку
Doktor Streyndzhlav

Да, есть же щиток и клей в замок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Mikki Rurk

Когда другие люди плевали на тебя, государство не помогает в регулировании, то это порождает соответствующие привычки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

Когда ты до хуя смелый орать на девчонку, а потом «я хотел вам помочь», «я ее хотел защитить»

Ответить
1
Развернуть ветку
Потенциальный татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
2 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Guzel Ayupova

У меня на старой кв стены были настолько тонкие, что слышала как бабуля сбоку кашляет и мешает чай ложкой

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

Камеру я так понял держит ее мама

Ответить
1
Развернуть ветку
Joseph Knecht

Жил по трем разным адресам и во всех трёх квартирах встречались долбоебы, на которых вызывалась полиция за музыку после 23.

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил

Недавно обзавёлся подобными малолетними дебилами в соседях , слушают на всю катушку - инстасамку с моргерштерном , водят табор 5 дней на недели , истошно орут , лупят в стены , что аж все трясется . При этом им абсолютно похую во сколько это происходит , в 8 утра/8 вечера или в 3 ночи - градус пиздеца не снижается , ударил в час ночи по батарее для успокоения , услышал в ответ истошные крики толпы девок/мальчиков - «пошел нахуй» . Вот как таким не переебать ? Но руки распускать не выход , вот думаю теперь вызывать ментов при первом писке после 11 ночи

Ответить
1
5 комментариев
Развернуть ветку
Сергей Я

Видеосъёмка была скрытая, а значит использовать её кроме как для ебучего тик-ток хайпа, низя)))

Ответить
1
Развернуть ветку
Діма Чубрей
Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Papushev

Во время ремонта звукоизоляцию хоть по минималке, и будет относительно тихо и спокойно.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Вкусный пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Серж Кириленко

По общим правилам соблюдать покой нужно с 22:00 до 8:00 в выходные и с 21:00 до 8:00 в рабочие дни. В какой стране это снято?

Ответить
0
Развернуть ветку
Виктор Омай

в любом случае тикиток - помойка ссаная

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Беруши. Или JBL t110. Стоят недорого. Отлично изолируют от внешних шумов. Лежу в них иногда и книги слушаю. Или асмр. А если мажор вообще — накладные звукоизоляционные наушники профессионального уровня от 3м, которые на стройках и в цехах используют.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Алексей Токмолаев

Надо ему было до 23 потерпеть и вызвать полицию

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
God Damn

Грустная ситуация если глубже подумать

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Дьяконов

Надо было собачку заводить, чтоб ногу ему покусала

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Мне как-то соседка (лет 45) сказала, чтобы свою интимную жизнь потише вели... а то у нее дети. А дети между прочим похоже через день репетируют "Вождь краснокожих".

Но есть и другой случай - брат работает в ночную смену и у него за стенкой начали ремонт. 5 месяцев. Со снятием всех старых покрытий. Ровно по разрешенным часам. Но толку? Никакие беруши не спасают.

В общем я за то, чтобы без всякого ора договариваться. Искать какие-то компромиссы.

Ответить
0
Развернуть ветку
DarkFire

Мамаша ебанутая. Пришла к соседу, который конфликт гасил что бы этот самый конфликт развить))

Вы угрожали моей дочери полицей))))

Ответить