Telegram
Eduard Tikhenko

Russians love their children… Oh wait!

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Pierre Duck

Выглядит как хуйня какая-то уровня поседевшего мальчика.

Ответить
Развернуть ветку
Станцiя Метро Арсенальна

Звучит как хуйня. Но вообще не удивлюсь если правда. Как можно реагировать на труп 5-летней девочки с завязанными руками? Тоже хуйня? Или может просто реальность хуевая?

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Ти не туди їбашиш.

Upd, не тому на пост отвечал, соррян)

Ответить
Развернуть ветку
Станцiя Метро Арсенальна

Та знаю. Но я лично уже такие новости не хуесошу. Сколько раз писали "это хуйня" а потом эта хуйня правдой оказывалась. Над женщиной у которой мужа застрелили а ее изнасиловали (ещё до того как русня из Бучи ушла) тут тоже сначала знатно поржали.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

С моральным обликом кацапни всё ясно, тут 0 иллюзий: режут, убивают, насилуют, грабят. Сомнение именно в такой схеме минирования.

Но когда уже совсем пытаются набросить что-то, чтобы усилить и без того кошмар, а потом фейлят (Вспомни "поседевшего мальчика"), то это дискредитирует наши СМИ, которым в след раз могут меньше поверить.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Но тоже не удивлюсь, если правда, но мб где-то чел в формулировке подпроебался

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

вообще все хуйня, только по телику правду показывают

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Ты не туда воюешь, я из Украины. Ну как ты себе это представляешь? Убили мать и отошли, ребёнка примотали? Сколько ребёнок провёл без движения, чтоб мина не сдетонировала? Тебе ещё напомнить про добавление "мальчик поседел"? Блядь, нахуй придумывать какую-то ебалу, если уже есть примеры ужасных действий русни?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

я и не воюю.
Я в а*хуже был первые 6 недель, дальше от каждой новой истории уже все меньше удивляешься. Хотя, конечно, в жизни не мог представить, чтобы мужики насиловали 2-х годовых детей, а молодые срочники старых бабулек. Это очень мерзко и противно. Мозг отказывается верить. Точно так же и с этой историей. И я понимаю почему ты не веришь. Но представь сколько мы ещё не знаем и неузнаем, по сравнению с тем, что уже всплыло. х10-20. Так что отрицать такого сценария как описано я не могу.

Насчёт детонации. Спина к спине, мину между спинами, скотчем обмотали, я так себе это представляю. Он бы массу взрослого человека не потянул бы, поэтому сидел и плакал. Пока не пришли спасать

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Я ж не к тому, что этого не было. Факт, что это было. Но когда уже совсем пытаются набросить что-то, чтобы усилить и без того кошмар, а потом фейлят (Вспомни "поседевшего мальчика"), то это дискредитирует наши СМИ, которым в след раз могут меньше поверить.

Но представь сколько мы ещё не знаем и неузнаем

Правда.

Насчёт детонации. Спина к спине, мину между спинами, скотчем обмотали, я так себе это представляю.

Хз, реально так себе план.
Я не особо удивлюсь, если это правда, но что-то автор истории в формулировке напутал тогда.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

учитывая, что это Резников ему говорил, то до Резникова это история ещё через 4-5 людей шла.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Ну вот, там ещё 30 деталей для приукрашения могли добавить.
Я не ставлю под сомнение моральный облик оккупанта, там всё ясно, просто у громких заявлений должны быть громкие доказательства.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

чувак, это до войны мы не опускались до такого уровня. Сейчас все немного изменилось. Я думаю ты понимаешь, как мы проигрываем уже 20 лет в информационном плане, антиукраиские наративы даже в Закарпатье можно встретить. И это то, в чем мы сейчас должны противостоять не меньше. У нас не нет такой информационной машины. У них там миллиарды на это тратится, новости в эфире 22 часа из 24. Нам нужно давить ответным огнем, рассказывать больше историй, в том числе таких ужасных. Выбивать оружие в ЕС. Гордиться тем, что украинец, гордиться ВСУ, донатить армии 10% дохода, а не московскому патриархату, как нас учили с детства. Все для поддержки своих людей в первую очередь. Балтийские страны сделали это сразу после распада совка и поэтому сейчас живут тихо и спокойно, мы точно так же заслуживаем на это.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck
антиукраиские наративы даже в Закарпатье можно встретить

Даже во Львове, без шуток.

Нам нужно давить ответным огнем, рассказывать больше историй, в том числе таких ужасных.

Мой поинт в том, что они уже достаточно ужасны, нет смысла их приукрашивать. Истории о "Мать на глазах шестилетнего мальчика насиловали" не нужна придуманная добавка "и он поседел", ведь сомневающийся человек будет иметь реальный повод не верить и этой истории и весм остальным.

донатить армии 10% дохода

Всё так

Балтийские страны сделали это сразу после распада совка и поэтому сейчас живут тихо и спокойно

Я раньше очень удивлялся их антироссийской риторике\политике, но сейчас понимаю, что это реально было необходимо и полностью поддерживаю

Ответить
Развернуть ветку
Ingvar K

От создателей распятого мальчика.

Ответить
Развернуть ветку
Значимый завод

Учатся как делать фейки у лучших?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

у лучших с конца

Ответить
Развернуть ветку
Значимый завод

Ну как посмотреть. Целую страну на 140млн смогли наебать и выебать.
Укропропагандисты тоже так захотели?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

ну во-первых, не всех. А во-вторых они не только у себя пытались, но только там это получилось. Так что Иксперты они так себе. Но структура по созданию дизинфы у них, конечно, ебейшая.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Схема минирования как у Сереги и тапка?
Блять. Простите.

Ответить