Работайте, братья!

Публикуем присланные фотографии с Родины (с Вологды и Химок) с поддержкой легиона «Свобода России».
Спасибо!!!
Огромное спасибо всем вам за вашу поддержку на Родине!
Мы вас не подведём!

Наше дело правое! Путин и его режим будут уничтожены! Победа будет за нами!

«L»
За Россию! За...
Публикуем присланные фотографии с Родины (с Вологды и Химок) с поддержкой легиона «Свобода России».
Спасибо!!!
Огромное спасибо всем вам за вашу поддержку на Родине!
Мы вас не подведём!

Наше дело правое! Путин и его режим будут уничтожены! Победа будет за нами!

«L»
За Россию! За Свободу!

Ваше время приближается

Готов ли ты вступить в Легион Свобода России?
Готовы встать в ряды Легиона? 
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
37 комментариев
Написать комментарий...
Перпендикулярный ТЖ
Автор

@Михаил Темнов против фашизма иди хоть кинь коктейль Молотова в местный военкомат, сделай хоть что-то чтобы спастись от оккупации

Ребята вот работают

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

россии сейчас нужен информационный легион, а не военный

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

России сейчас нужен пожар и хаос, а не мямли в телевизоре

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

А когда выйдет ваша книга «мастеркласс как устроить гос переворот» , первый куплю

Ответить
Развернуть ветку
Выродок
Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Приезжай — устраивай.

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

С пожарами план уже развернут, судя по хлопкам

Ответить
Развернуть ветку
Roman

России не хватает именно организованных вооруженных группировок внутри страны, которые имели бы мотивацию и ресурсы работать против власти. Убийства, похищения, вооруженные нападения и диверсии против власти и её приспешников. Трусов на диванах и так хватает(толку ноль от сообщений в интернете), кому-то нужно марать руки для достижения цели - свержение правительства. Настоящая пятая колонна. Костяком могли бы быть военные в отставке недовольные положением дел в стране. Если думаете, что они власть мирно отпустят, то снимите розовые очки. Хотите свободной россии - без крови и жести уже не обойтись.

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Приморских партизан не хватает...

Ответить
Развернуть ветку
Контрольный корабль

Он успел только фонарик зарядить

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

Ездил в село за километров 80 от областного центра, население 300 человек. На окраине села есть какая-то часовня, небольшая вымощенная площадь и несколько святых источников — сюда вроде паломники ходят.

Гулял в окрестностях этих спотов для паломников, вдруг увидел это издалека и уже решил, что я совсем кукухой поехал, но подошёл и оказалось ровно тем, что и увидел)

Ответить
Развернуть ветку
ттт
«L»
Ответить
Развернуть ветку
maxi

доктор, откуда у вас такие картинки?

Ответить
Развернуть ветку
maxi

чёрный Л, ебануться)

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Здорово, но есть небольшой проёб. Надписи на английском - легче объявить западными агентами. Не, понятно, что и так их агентами запада объявят (если объявят вообще, пока от властей ни слова про них), но с уже готовым материалом "на языке врага" им даже доказательства пилить никакие не придется, а так хоть может еще пару миллиардов своровали бы 🤡

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Ну народу лучше доходит. Доказано на примере ZV

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Да я не про L, я про stop the war. А может ты и прав. Мысли ваты неисповедимы.

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

Вата в большинстве и английский то не знает

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Думаю такие простые слова прекрасно знает.

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

ну тарищ маёр

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

не ссы, они на фронте

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Если тот кто прочёл этот комент не нарисует такую простую L на двери ватника, он умрет

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

А, легион художников? Ну да, круто, очень важно и полезно("сарказм").

В теории, конечно и от такого протеста есть какая то польза...отличная от нуля...ну наверно...может быть...немного.

А на практике тут пол ТЖ "ярых сопротивленцев" в интернетах, но только Подивилов с Стасей хоть как то в реале проявляют свою гражданскую позицию. Хоть как то.
Остальные - просто ссыкуны. Или не понимают, что у их детей уже нет будущего. И у них уже нет будущего. Нормального будущего, с отдыхом, развитием, перспективами, обучением и прочим доступам к ништякам западного мира.

Большинство дебилов свято верят что санкции снимут сразу как война закончится. Они не понимают что это надолго, что без взаимного проникновения культур\экономик\науки РФ ждёт только деградация по пути сев. Кореи и Ирана.

Не то чтобы я злорадствовал. Мне, Украинцу, жаль РФ. Знаю, что в ней живёт много нормальных людей. Достойных, умных и прочее-прочее. Да и страна самая большая в мире, с кучей ресурсов, с прекрасной природой, архитектурой.
Но теперь народ этой страны ждёт только пиздец. Причём пиздец уровня Ведьмака "выбери из двух зол, плохо или охренеть как плохо".

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Удалил.

Ответить
Развернуть ветку
Zex

На Украине демократия тоже недавно расцвела. И у вас тоже было полно ваты. Причем такой, из-за которой и стал возможен текущий пздц. Сколько пророссийски настроенного населения было на востоке Украины, ась? Полезла бы РФ в Крым или в Донбасс, не будь там толп рукоплещущих восстановителям совка?

Украинцы слишком быстро стали забывать с чего эта война началась. А началась она всё с той же "ваты". И продолжаться будет до тех пор, пока "вата" не закончится. По обе стороны. Ведь даже отбив Донбасс, вы потом охренеете с того, какую гадюку под боком получите.

Так что реально этот конфликт закончится только после полного краха всех автократических режимов в СНГ. И никакие стены со рвами на границах не помогут, если ваш сосед продолжит генерировать вату. Ведь при текущем режиме, он может устраивать вам пакости столетиями, даже если начнет питаться берестой.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Расскажи мне, родившемуся в Донецке, выросшему в Мелитополе и находящемуся сейчас в Запорожье - о вате на востоке Украины.
Только я за попкорном сбегаю, лады?

Сколько пророссийского населения на востоке Украины сейчас отлично показывают в Мелитополе, Херсоне, Мариуполе и прочих городах и сёлах, !захваченных! войсками ЭрЭфии. В том же захваченном Мелитополе уже порядка 100 200х ваших военных от местных партизанов. И это при том, что военных частей там нет.

До 2014 ваты у нас было очень много. Не меньше чем у вас. После 2014 её процент постоянно уменьшался. Ежегодно. У нас не было притеснения русскоязычных(у самого основной язык общения русский), но и о какой то "о боже, святая Россия за углом, айда в неё!!!" речи тоже не было. Отдельных маргиналов не берём, процент дебилов есть в любом обществе.

Да, ЭрЭфия бы полезла и в Крым и в ОРДЛО при любом раскладе. Крым вообще планировался достаточно давно, об этом даже ваш солнцеликий говорил в фильме посвящённому захвату Крыма. ОРДЛО - под шумок Крыма и пользуясь бардаком во власти. Ну и угаром от того, что Крым взяли без боя.

Вот опять читаю и вижу. "Это не я! Я ни при чём! Это всё они!!! Как же так!!".
Проснитесь, люди. Именно ваша инертность и похуизм, именно ваше не желание шевелить жопой и что-то решать привело к тому, что Путин "потерял берега". Ведь начинал он вполне не плохо. Мотался, работал, на обложке Time "верхом на скачущих Медведевых" красовался. А потом он вдруг понял, что серая масса будет всегда жрать что дают. Что на Болотную вышел жалкий процент от офф. населения Мск. Что они вышли, постояли и ушли.

Так что не надо тут петь про вату которая во всём виновата.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Дополню, чтобы расставить точки над "И".
Я ни к чему не призываю.
Я ничего не жду от русской общественности в общем и в частности.
Я благодарен тем русским, кто высказывает свой протест, хоть как-то(кроме интернетов) демонстрирует свою гражданскую позицию, как то помогает Украине и т.д.
Я не надеюсь, что вы что-то измените в своей стране. Больше не надеюсь.
Я даже не пытаюсь стыдить, я и сам был только на "оранжевом" Майдане да и то пару дней как в экскурсии. Я не бог весть какой воитель за свободу Украины, буду откровенен.

Просто меня вымораживает от очередного стона "оно само", "невиноватая я он сам пришёл", "а как же так получилось", "я мощно сражаюсь на интернет фронте и на это кому то не насрать".
Каждый сам кузнец своего счастья. А молчание, это всё таки знак согласия для власть имущих.

Ответить
Развернуть ветку
Zex

Всё тут просто - вы сравниваете хер с пальцем.

В РФ, выходя на на митинг, ты протестуешь не против власти, а против огромного количества жертв пропаганды. И в итоге тебя будут травить и на работе, и дома - твои знакомые, соседи и даже родственники. Ты рискуешь не просто получить по башке дубинкой, ты рискуешь нарваться на машину, которая уничтожает людей тихо и по одному. Причем полностью законно.

На счет же отсутствия ваты, потом соцопросы в Украине проведите. Волосы будете рвать с того, что думает большинство "свободолюбивых украинцев".

Поймите, у вас сейчас далеко не большинство решает судьбу страны, а наоборот - всё это активные люди с высоким уровнем гражданской ответственности, которые всегда в меньшинстве.
А если бы у вас решало большинство, то войны бы не было. Украина бы просто прогнулась под бункерного деда, оправдывая всё мантрой "лишь бы не было войны".

Как только вы это осознаете, поймёте почему в Белоруссии и РФ всё так, как есть. Хотя конечно можете верить в некую особенность нации, но я бы не стал. В РФ уже уверовали, к чему это привело - сами видите.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

А где были все эти активные люди, которых в РФ при её 140+ миллионном населении должно быть в 3-4 раза больше чем в Украине когда медленно закручивали гайки?

Где были эти люди когда у стен кремля застрелили Немцова? Где были эти люди когда выходили на болтоную и их травили и называли белоленточниками?

Где были, когда появился роскомнадзор(и да, я прекрасно знаю как и с чего он начинал, моя профессиональная сфера как никак).

Никто не отрицает что в любой стране значимая часть населения инертна. Вопрос в том, насколько эта часть значима и насколько активна активная часть общества.

Я прекрасно знаю, что Путлеру списывалось медленное закручивание гаек, потому что были сытые годы. Я это видел, своими глазами. Я наблюдал как начали выпиливать независимые сми. Как начали сажать за картинки в VK, как появилось требование по иногентам.

И где бля все?! Ну где?! В интернетиках сидели? 100 человек смотрели как 10 ментов одного херачат?
Или было не понятно, к чему это может привести? Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Не помню кто сказал, но слова то верные.

Теперь о нас. Вы очень зря думаете что у нас большинство про российское. До 2014 - возможно. Я и сам был в их числе. После 2014 - у многих было непонимание, но всё ещё были сомнения. Вроде же Крым не особо жалуется. С ОРДЛО непонятки. Потом с каждым днём продолжения этих "непоняток" - их становилось всё меньше.

Сейчас? Блин, Украина просто бедная страна. Если бы у нас было достаточно денег и оружия, вас встретила бы 3-5 миллионная армия. А так - масса людей вроде как хотят, но они в запасе или вообще "мы свяжемся если что".
Да многие уехали, кто семьями, кто сам. Кто-то позорно бежал, потому что страшно, а жизнь впереди ещё долгая. Но огромное количество людей вернулось в страну с готовностью за неё сражаться.

Я не считаю всех русских поголовно трусами. Но я тут, на TJ, с начала войны. И я видел уже наверно сотню постов о том что "нет коллективной ответственности", "оно само", "как это получилось", "мы ничего не можем сделать", "не надо руссофобии, нас обижают плак-плак" и прочего говна.
Помимо TJ я естественно смотрю и наши источники информации. И после каждого сообщения о убитой семье, взорванном доме, убитом ребёнке мне на вот эти жалостливые сопли становится смотреть противно.

Ещё раз. Я это уже как то говорил тут.
Я ничего не жду, не рассчитываю, не надеюсь получить от русских.

Но стоило бы иметь яйца в достаточном количестве, чтобы признать: "Да, мы обосрались. Пока можно было что-то менять, пока мы могли найти общий язык и донести свои мысли до всего населения РФ - нам было насрать, нас всё устраивало, в офисе было тепло и уютно да и платили пристойно. А сейчас мы в ужасе и ссымся на улице слово лишнее сказать".
Это по крайней мере честно.

Ответить
Развернуть ветку
Zex

Выйди сейчас в Киеве с российским флагом и проскандируй что-то вроде "мы братские народы". И ты получишь схожую аналогию. Причем тебя гнобить будут не менты, а твои же сограждане.

Сейчас ты предлагаешь нам признавать, что "мы обосрались". Все эти годы, независимые СМИ осуждали аннексию Крыма и гибридную войну режима. Адекватные люди всячески поддерживали Украину и по-белому завидовали вашим выборам, радовались вместе с вами. В чем мы обосрались? В том, что родились не в той стране? Или в том, что не побороли режим, которому даже запад способствовал?

Сейчас на вашей земле то, с чем мы должны были бороться без оружия. У вас даже с оружием выходит очень тяжело. Так что хорош искать виноватых. И уж тем более настраивать против себе тех, кто вам зла никогда не желал.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

В том, что все эти годы ваше обсуждения и возмущения кроме мелкого бурления говен в инете ни во что не выливались.
А интернет он такой, всё стерпит, всё забудет.

Коктейль молотов готовится достаточно просто. Обычная бутылка с бензином и с подожжённой тряпкой - и того проще. Брусчатка не перевелась в городах и весях, сделать дрын из ножки табуретки может каждый дебил. Но конечно же, вы безоружные.

В общем я понял. Ты очередной представитель "оно само". 20 лет Путлер у власти и тут оп, внезапно, вот вчера было нормально, а сегодня оказалось что человеческая жизнь в РФ ничего не стоит и мирными протестами уже нихера не добиться. Это Магия блять! ))

На этом закончу. Мне надоело это переливание из пустого в порожнее.

Ответить
Развернуть ветку
Zex

Ты-то хоть один закинул, вояка? Сидишь, подстрекаешь других на то, на что сам не решаешься. Еще и на ярлыки не скупишься.
Каждый вносит тот вклад, который может. Кто-то в интернете бурчит, кто-то делом помогает. Винить других, когда сам нихера не сделал - еще хуже, чем нихера не делать.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

Я был готов что-то делать. Моя страна во мне пока не нуждается. Мой народ в моих активных действиях - тоже не нуждается. Работаю, плачу налоги, помогаю окружающим как могу. Этого пока достаточно. Сегодня вот лекарства купил, буду передавать тем кому они нужны. Да, я не меценат, уже не могу себе этого позволить, деньги мне за лекарства вернут, как минимум частично. Но что могу - то делаю.
Если нужда возникнет - буду делать, то что будет нужно.

И да, моя страна не устраивает геноцид "братского" народа.
Я не ною, что я ничего не могу сделать и оно само.
Заебали в край плакальщики. Всё против ник, все вокруг пидорасы а они одни в белом и на коне.

Если ссышь рисковать своей шкурой, то так и скажи а не выделывайся, на тему что "я бы рад да обстоятельства помешали".

Я уважаю всех русских, которые вносят хоть какой то РЕАЛЬНЫЙ вклад. Я это уже писал, у меня к ним никаких претензий. Даже к тем, кто просто условные "100рублей" как то на счета ЗСУ закинул. Мелочь, но помощь.

А весь этот пиздёжь в интернетах - это просто ветер. И ничего более. Пользы от него - ноль целых ноль десятых. Как и от граффити "Legion свобода России".

Всё. Закончим на этом. Я то окончательно на маты сорвусь. "Я слишком стар для этого дерьма"

Ответить