Telegram
Байден оговорился и заявил, что США передали Джавелины России: «Before Russia attacked, we made sure Russia had Javelins and other weapons to strengthen their defenses so Ukraine was ready for whatever happened».

В бухгалтерии опять всё перепутали
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Пропитанный картон

никогда не понимал зачем на главную должность страны нанимают еле передвигающихся стариков

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Why

Чтобы возрастом ограничить количество сроков :)

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну кое где выбрали относительно молодого и активного и стало только хуже

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

да это понятно. но в целом то нахуй старых людей на такие посты ставить что бы что??

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Раньше как бы считалось что только человек умудрённый опытом может руководить страной. Мне так в детстве говорили когда я спрашивал почему во власти такие все старые.

А потом я вырос и понял что они дебилы просто все.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

А какая разница? Пока вроде вполне адекватные действия Байдена

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

ну потому что он не принимает решений никаких лично. Но то что он еле еле говорит, жмет руки воздуху и прочее поведение при деменции это неадекватно. Поэтому и задаюсь вопросом нахуя такое надо, ведь очевидно он не осилит даже 2 перелета крупных подряд или крупных саммитов.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну а граждане США посчитали иначе

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

да я даже помню что его предвыборная компания была в стиле он мудрый и бодрый, естественно там скрывали его маразмы

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Филипп

И заметь, Америка не пошла по пизде, а стояла как стоит. Наверное потому что там Президент не царь?

Ответить
Развернуть ветку
Owlie

Система сдержек и противовесов делает дело, да.
А ватаны так и будут с пеной у рта доказывать что любой другой президент развалит страну через 5 минут

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Филипп

А у нас может быть и развалит. Так устроено.

Ответить
Развернуть ветку
Owlie

После П, который развязал себе руки где только хотел? Вполне вероятно, хотя всё равно нужно будет постараться

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

да я давно заметил что президент там фигура номинальная

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Филипп

Но в фильмах его называют «Лидер Свободного мира» и «Самый могущественный человек на планете»

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический бокал

В документальных или экшенах?

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Филипп

В документалках, кстати тоже называли. Но скорее для увеличения пафоса

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Он не оговорился - США передали их при посредничестве ЗСУ, которые их непосредственно доставили к танкам орков.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

И шо, помогли россии эти джавелины?

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Помогли им прилечь отдохнуть
Вставать правда лежебоки всё не хотят что-то, видимо слишком сильно устали.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Я по 5 раз в день так оговариваюсь. Особенно когда в длинном предложении много раз и Россия и Украина фигурируют. У меня тож началось?

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Будешь президентом и про тебя новость сделают

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Да ну нахуй. Не дай бог ебанусь головой и стану похожим на Путина.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Why

Судя по видео из Украины - украинцы до сих пор активно передают джавелины России. Правда тубусы себе оставляют…

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Ну а хули тогда светлов пиздит, что никаких джавелинов не передавали? Я все же склонен верить президенту США, а не какому-то проходимцу и мошеннику. Небось распилили все из этого фонда джавелинов, потому оппозиция (прости Господи) и оказалась не готова к войне

Ответить
Развернуть ветку
NickPic

Да все правильно сказал. Передали России, через посредника прост.

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

Что у демократов на уме, то у Байдена на языке.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Блять он хотя бы говорит. Как человек. А не наша хуета которая может только исключительно по бумажечке

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

Блять, лишь по факту не перепутали и не отправили джавелинчики в россию. Этот дед, хотя и тоже в маразме, но это хоть наш дед, в смысле за нас )

Ответить