0
138 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Углов

А еще опозиция небо над украиной не закрыло, лицемерные сволочи.

Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

С ними давно было всё понятно, ещё когда Навальный не стал танки отправлять.

Ответить
Развернуть ветку
Соседний парфюмер

ну если дать им пару джавелинов , то точно закроют

Ответить
Развернуть ветку
Отечественный хот-дог

Блин, опозиция не прикрыла телом ядерку

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный дым

Украинский патриот из Канады : ухь какой я молодец перднул в лужу не разбираясь

Ответить
Развернуть ветку
Ddd

Русские - сочувствуют украинцам. Тем временем хохлы: "вы маскали, мокша, русня, нам ваша поддержка не нужна, мы вас не звали! (здравомыслящие русские к вам и не приходили)"
Русские "ну и хер с вами тогда, пропитанные пропогандой кретины".
Хохлы:

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Не надо вестись на вбросы. Неважно, намеренные они или нет. Нас и так уже поссорили так, что за десять лет не разгрести, можно хотя бы тут не играть обидку.

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
пепси

Сочувствуете? ВАУ! И КАК СРАЗУ ТО ЛЕГКО СТАЛО! ДА И ВООБЩЕ ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Россияне допустили такого хуя как Путин к власти. Не важно, был ли тот конкретный россиянин за него или нет — это не играет роли. Так как Путин всё равно там. Такие как он понимают только сила, которую ему никто не показывал в качестве сопротивления, никто. Не надо украинцам сейчас блять сочувствовать — сделайте что-то с теми, кто от вашего имени это творит! Не можете? Ну так какого хуя ещё возмущаетесь!? Пиздец, бедные: сидят (и сидели) в безопасности, никогда не знавшие войны, пока их соседи отхлебывали от России, потому что россияне терпят тирана сверху: лишь бы не бил и дал макбуки покупать.

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Достойный фонарь

Почему Херсон просто не возьмёт и скинет оккупантов?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

У тебя еще поворачивается язык вспоминать Херсон? В Херсоне по толпе стреляли, людей убивают массово, массовые изнасилование и пытки. А у вас задерживают на 15 суток.

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Достойный фонарь

А Крым? А Донбасс?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

Ватники тоже винят запад. Только вот оппозиция понимает, как там все крепко повязаны финансами с Путиным, а ватники нет и думают, что это Америка гадит специально

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алина Кипр

согласна
клинтон одобрил ельцину кандидатуру кгбшника на котором клейма негде ставить на пост президента ядерной державы
казалось бы что может пойти не так

Ответить
Развернуть ветку
Yaroslav Andrusyak

опять пиндосы в штаны насрали.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ненужный чайник

Да блять он хитрый был, кгбшник, всем улыбался, притворялся демократом

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Not Me

Насрать что россияне пишут или думают.
Все-равно от них ничего не зависит.

Ответить
Развернуть ветку
Strawman

И в чем неправа "российская оппозиция"?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Здесь права

Ответить
Развернуть ветку
Maksim Florov

В России не было оппозиции.
Навальный и компания это антикоррупционная тема.
Но сейчас уже без разницы, Навальный сидит а его команда в жизни сюда не вернется.
Вот еще интересный момент, украинцы страну свою любят гораздо сильней, в России на РФ часто похуй, если есть вариант свалить.

Ответить