ОЙ

0
24 комментария
Написать комментарий...
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Это какой Стас? Ай как фашистско?

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Стас пидорас

Ответить
Развернуть ветку
Всякий самолет

А Ежи?

Ответить
Развернуть ветку
Сирано де Бержерак

да, стас какай в простынь

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Говноед поел говна, тоже мне новость

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Обосрался Стас, а вбрасывают ВСУ, но ватникам пофиг.

Ответить
Развернуть ветку
Алан Бит

Да пидарас этот ваш жирный пидарас, человек с двумя жопами, причем одна вместо головы

Ответить
Развернуть ветку
DDMard

И обе заняты бутылками

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

-Офис Еленского?
-сам ВСУ

Что за кринж они пишут? Еще и безграмотно так. Это точно нация сверхлюдей с самой глубокой культурой?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Такие же смехуечки ботоватылахты читал на ЯПе перед пердёжной бомбёжки крейсера. Хаха тупые хохлы выдают желаемое за действительное да кто вам верит только неонацисты и заражённые птеродактили. Через пару часов лахту как ветром сдуло. Стал так свежо и прекрасно на форуме

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Жду когда его канал переименуют в:
"Стаса Бомбят" или "Стаса Долбят"

Ответить
Развернуть ветку
Snowfall

Че у этого долбаеба кстати? Все еще оправдывает войну?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Да. Получает деньги от власти. Заделался в Соловьева.

Ответить
Развернуть ветку
Развитый колос

думаю врядли он получает деньги от кремля. стас всегда был отбитым tankie. и сейчас просто по-опортюнистски пытается занять позицию типа татьяныча. делает «православные» новости, разъясняет за нато и сша. просто не хочет, что бы система сожрала его первым.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Он был всегда отбитым, но, за деньги только ещё большим ватником стал. Пилит сейчас только пропаганду, на ай ти контент полностью забил.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кудряшов

Эта пропаганда собирает гораздо больше просмотров чем ай ти, понятно, что он только её и пилит.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Оплата пропаганды стоит в 10 раз больше, если ни в сотни. Соловьёв получает около 1 млн$ в месяц, для сравнения. Сейчас туда идут колоссальные деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Snowfall
Получает деньги от власти.

Кстати этому есть пруфы? Мне вполне верится что этот долбаеб идейный.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Да, конечно. Он скрины оплаты с Кремля прикладывает.

Ответить
Развернуть ветку
Vincent

он идейный скорее всего. Человек был анкапом перед тем как стать комми, он шиз. Нонконформист по жизни, видимо из-за стероидов еще и стал чрезмерно уверен в себе.

Ответить
Развернуть ветку
Joel Miller

Скоро личные данные Стаса Ай Как Просто утекут в сеть и люди узнают про него всю правду...

Ответить
Развернуть ветку
Лучше налейте рассолу

Понимает, что с ним будет тоже самое

Ответить
Развернуть ветку
Personal Jesus

Так задержали или вызвали на беседу?

Ответить