Telegram
meow

Ну шо, мобилизация?

На HH появилась вакансия: «Эксперт Направления мобилизационной подготовки и мобилизации»

Разместил её официальный аккаунт МВД @AteoBreaking
0
48 комментариев
Написать комментарий...
Turkey Murkey

20к)

Ответить
Развернуть ветку
Dan

На это вообще можно прожить?

Ответить
Развернуть ветку
Сеньор Помидор

По сравнению с теми, кого ты мобилизируешь, можно пожить

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

выжить можно, прожить - нет

Ответить
Развернуть ветку
Turkey Murkey

Средней класс

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Точно

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Медведев

В Москве, нет.

Ответить
Развернуть ветку
Renox

Нигде нельзя

Ответить
Развернуть ветку
Alex SSS

в мск продукты стоят как и везде

Ответить
Развернуть ветку
Триада

да. 10 на еду, 5 коммуналка. На остальное шиковать))

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Ебать ну чо нужно ещё сделать нашему режиму, чтобы народ хотя бы возмущённо пёрднул чтоли. На убой скота нас ведут всех дружно, а мы максимум вздохнем, и.. пойдем

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Kovalyov

Ебать вас кормят левыми вбросами, а вы тут уже истериками обмазываетесь. Хотя, это ж TJ, не удивлён.

Ответить
Развернуть ветку
ans

Мобилизация в том или ином формате в любом случае будет, очевидно же

Ответить
Развернуть ветку
Наташа Буринская

Иной формат - это какой?

Ответить
Развернуть ветку
Смешанный кот

Это как с войной и ЧП во время пандемии - тихо, скрытно, под другим названием, со сваливанием ответственности на нижние чины, полить обильно пиздежом с тв, жарить до готовности.

Ответить
Развернуть ветку
Пупа против Бухгалтерии

Ух бля

Ответить
Развернуть ветку
ans

Не обязательно же она будет всеобщая. Может продолжаться скрытая частичная мобилизация

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Ну вот, например сейчас мобилизация тоже проходит, толко скрытая. А после 9 мая (выбери любую другую дату):
- закроют границы
- введут выездные визы
- призовут на сборы запасников

Ответить
Развернуть ветку
пепси

как в ЛДНР

Ответить
Развернуть ветку
Законодательный теркин30см

Там военкомы за призывниками по улице гнались… на скрытую мобилизацию не похоже))

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Будет

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Беляков

Зарплата, канеш, царская...

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный Абдужаббор

какой царь, такая и зарплата

Ответить
Развернуть ветку
Tunes

Upper-middle class

Ответить
Развернуть ветку
Виктор

Ну, там как бонус идет то, что товарища на этой должности, самого никуда воевать не отправят =)

Ответить
Развернуть ветку
Бибман

Скорее как бонус - возможность получить взятку за помощь с вопросом уклонения)

Ответить
Развернуть ветку
Ксения

Это 20 тыс с премией, то есть оклад и того меньше? А премия от количества мобилизованных. Вау, от кандидатов, наверное, отбоя нет

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Вообще таких людей нужно брать только на %

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Скупщик скорее

Ответить
Развернуть ветку
Peaceduck
Ответить
Развернуть ветку
Де Кавуа

В правоохранительных органах всегда было направление по воинскому учету. Так что не показатель.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Kovalyov

Опять соевые истерички с TJ жидко обосрались. Эта вакансия на hh висит с ноября 2020-го (с продлением каждые 2-3 дня). А сама позиция открылась в сентябре 2019-го - https://szao.mos.ru/pravoporyadok_bezopasnost_zakonnost/the-bodies-of-internal-de/the-department-of-internal-affairs-of-icjsc/department-of-internal-affairs-of-icjsc/detail/8361188.html

Но это ж TJ, вы ж любите левые инфоповоды разносить. Это же не пропаганда, твёрдо и чётко.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Ещё сто раз напиши что это TJ. Клоака тупых либералов, и по джентельменски в белом смокинге сьебиzь отсюда

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

Это архивариус по гражданскому. Надо только уметь читать и не совсем быть тупым.

Ответить
Развернуть ветку
Пупа против Бухгалтерии

И высшее. Ведь в РФ без высшего – никуда)

Ответить
Развернуть ветку
HeyOcean

Меньше 4 дней до "бавовни" на крымском мосту, а теперь ещё и столько же до "раздачи мобильных телефонов" мужскому населению 18-60

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Да, вероятна мобилизация. Судя по высказываниям Лукашенко, кому Путин поручил таким образом успокоить запад, что он ищет пути решения проблемы, ну и выиграть время с поставками новых партий оружия. Как раз чёткая задача поставлена заболтать голову, изобразить желание мира и т.д. Когда эти самые контрактники сами говорят, что едут и считают месяцы вперед, а значит им мясо приедет.

Ответить
Развернуть ветку
Женщина, я не танцую

Да кого мобилизировать то? Хомяков с ТЖ что ли? Или вчерашних школьников? Я думаю, что если и дойдет до мобила, то будут резервистов подачками заманивать. Учитывая, что у многих финансовая беспросветная жопа, нужное количество наберут.

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

Чет не понял по требуемый опыт работы. Я думаю с таким опытом люди только в 41-45 были.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

М.б. будет % от "продаж"?...

Ответить
Развернуть ветку
Классный калькулятор

можно будет сетевой маркетинг замутить даже - "приведи друга" и тд

Ответить
Развернуть ветку
Alex V

от продаж взяток

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

совпадение

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

с з.п. понятно. доставляет и количество просматривающих сию вакансию

Ответить
Развернуть ветку
Тот Самый

Вакансия опубликована 29 апреля, чего сейчас-то всполошились

Ответить
Развернуть ветку
Score of Doom

Лучше умереть ради Императора, чем жить ради себя!

Только, получается, за ИГ уже Украинцы играют, а мы кто? Орки или Хаоситы?

Ответить
Развернуть ветку
Nikelanjelo

Орки хаоситы (да, в древнем бэке были и такие)

Ответить